1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Цитатник форума. Перлы форума. Только оригинальные посты нашего форума.

Тема в разделе "Беседка", создана пользователем nauticus, 16 ноя 2016.

  1.  
    ВикторV, OksanaOmsk, szezya и 3 другим нравится это.
  2. :laugh1:
     
    szezya, vasilith, ГенГен и 6 другим нравится это.
  3.  
    szezya, vasilith и mustik нравится это.
  4. Тогда уж нужно добавить,что речь идёт про серийную съёмку(три кадра в секунду). Чтоб было понятно, если выдёргиваете из контекста... И если что: это был сарказм (всё последнее)
     
  5. Позвольте не согласиться :)

    Дмитрий, мне кажется, оно и в таком виде, как процитированная часть вашей фразы, звучит как надо и здорово,со смыслом, ибо ключевая фраза здесь, кмк:
    "а глаза переставить с других кадров." :good:

    Сказано классно и прикольно, абсолютно как в тему диалога, так и самодостаточно для самостоятельно живущей, отдельной фразы, поэтому и обратил внимание на ваши слова.

    То что во фразе сквозит легкий сарказм, как вы выразились (или юмор, как угодно), я думаю, что не только мне, но и другим тоже понятно...

    зы кстати, я размышлял перед публикацией, всё ли ваше сообщение процитировать или последнюю часть - и остановился таки на последнем варианте, опубликованном выше.

    зыы если вас как-то задевает эта публикация, то приношу свои извинения и если вы настаиваете (отпишитесь тогда в личку), то могу и вообще удалить этот пост.

    Ибо размещая здесь чаще всего шутливые посты с цитатами или остроумные слова форумчан я никоим образом не ставлю целью обидеть чем-то форумчан или задеть каким-то образом их достоинство... Упаси господь...
     
    vasilith, ВикторV, mustik и ещё 1-му нравится это.
  6. Я тоже от этой фразы получил удовольствие...тонко и с хорошим уровнем юмора...:)
     
    vasilith, ВикторV и nauticus нравится это.
  7.  
  8. Пару раз приходилось так делать.)
     
    ВикторV нравится это.
  9.  
    vasilith, ВикторV, AndyGS и ещё 1-му нравится это.
  10.  
    ГенГен, AlexBox, vasilith и 9 другим нравится это.
  11. О новой 60мп камере sony a7riv
     
    vasilith и nauticus нравится это.
  12.  
  13.  
  14.  
    nauticus нравится это.
  15.  
    OksanaOmsk, VictorV, Юрий Орел и 2 другим нравится это.
  16.  
    vasilith и VictorV нравится это.
  17.  
    Sportacus и vasilith нравится это.
  18. зы само фото, о котором идет речь - здесь.
     
    vasilith и sdem нравится это.
  19.  
    Nemo, bas076, vasilith и 6 другим нравится это.

Поделиться этой страницей