1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Minolta AF 100/2

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем andan, 22 май 2008.

  1. agigs, вот вас бомбануло! Если девушку снять макриком , да с диафрагмой выставленной на 5, то она вам весь мозг выест чайной ложечкой! Есть эта сотка от Минолты, снимаю и в контровом: всё отлично. Причём в основном на открытой. ХА имеют практически все светлые стёкла. Брал у япошек за адекватную цену( для этого портретника) в 24 килорубля.
     
  2. Чётенько конечно вышло, хорошее разрешение. Лицо жестковато, надо обработать,
     
  3. Затянуло ледком...

    DSC02673.jpg DSC02675.jpg

    Брошенный дом.
    DSC02671.jpg
     
    Стася и nauticus нравится это.
  4. мульден, по моему любительскому мнению фото явно недоэкспонировано.
     
    nauticus и Flanker нравится это.
  5. поддерживаю
     
    nauticus нравится это.
  6. форум давит яркость,смотрите через галерею
     
  7. Не давит яркость. Просто в галерее фон черный(по крайней мере у меня), поэтому кажется, что нормально. На самом деле на карточке #1715 кожа с яркостью на кривой в районе 0, хотя нормально экспонированная кожа где-то +0,7+1,0 , а до точки белого на фотографии не хватает еще около 1,5 стопов. Помоему это очевидно, просто сравнив с вашей предыдущей фотографией в посте #1714.
     
  8. соглашусь с тем что 1715 я намерено недоэкспонировал , но сравнивая с кадрами в галерее ,что то всё таки есть какая то хрень ,что чуток давит яркость ... может быть
     

Поделиться этой страницей