1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Angler, Борис Петрович и Alexurbo нравится это.
  2. Алексей Богорянов, коряво автомат склейки сработал . А то что автор не поправил ? А вот цвет и картинка самих домиков ,посмотреть бы оригинал, что бы понять где лажа приключилась.
     
    Трутень нравится это.
  3. BogKY, Вы бы переклеили пейзаж , так как действительно имеет место ошибка при склейке регулярных структур , как-то шифер , доски в нахлест. Мне лично цвет не понравился ,видимо ник колекшен (колор флекс про ) так постарался. Но это мое мнение .
     
  4. tor30515, njkz, romandoctor и 26 другим нравится это.
  5. [​IMG]
    Autumn in Lednice
    by Alexey Vymyatnin, on Flickr

    Стекинг по фокусу.
    Небо в тот день не радовало цветами, поэтому заодно проверил функцию замены неба в новом Luminar 4 - маску делает действительно очень четкую. Отражение в воде, конечно, редактировал руками
     
    romandoctor, ВикторV, alexm10 и 19 другим нравится это.
  6. alexm10, Искренне извиняюсь, за то что так,глупо ошибся с авторством. usman161rus, Спасибо что поправили.
     
  7. Alex3512, romandoctor, ВикторV и 27 другим нравится это.
  8. Алексей, спасибо за критику. Не увидел при сшивке панорамы. Мой "косяк". Впредь постараюсь быть более внимательным. Критику остальных соклубников по цвету и обработке в расчет брать не буду. Это дело сугубо индивидуальное, ИМХО.
     
    Alexurbo нравится это.
  9. Храм Воскресения Христова , Форосский Кант , вид с горы Челеби (657 метров над уровнем моря)

    [​IMG]SDQ_5779- by Дмитрий Цыпляев, on Flickr

    sdq+24-105
     
    Андрей260370, tor30515, romandoctor и 37 другим нравится это.

Поделиться этой страницей