1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Помощь в покупке коллегам из других городов.

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimon1973, 26 авг 2013.

  1. Обратился. Но его вроде давно на форуме нет, или может не активен. Со своей стороны смогу помочь в Белгороде) в дополнении к Boom)
     
    dimon1973 нравится это.
  2. Всех с наступившим.
    Кто может помочь выкупить камеру в Наро-Фоминске? Камера редкая в наших краях, уходит быстро. Камера выставлена на авито, человек в сети бывает, но сообщения не просматривает и не отвечает. Уже оплатил авито доставку.
    С уважением.
     

  3. Дмитрий, я из Наро-Фоминска, подробности в личке
     
    dimon1973 нравится это.
  4. неактуально
     
  5. Большое спасибо kik за помощь в покупке фотоаппарата и за объектив Sony 28-75/2.8.
    Добропорядочный, приятный в общении, отзывчивый молодой человек, рекомендую.
     
    dimon1973 нравится это.
  6. Господа, а есть кто в Омске? Объектив посмотреть-купить...
     
  7. Всем добрый день. В Благовещенске есть хороший человек который готов помочь в осмотре, проверке и пересылке объектива? Пишите в личку.
     
  8. Огромное человеческое спасибо Даниилу (Magadanec ) и Роману (romelenium ) за помощь в приобретении в г. Зеленоград МСК области дорогостоящего объектива Canon. По рекомендации Романа вышел на Даниила, который живет в этом городе, он сразу принял неформальное деятельное участие в процессе, созвонился с продавцом, встретился, проверил объектив, забрал после оплаты, упаковал настолько тщательно, что даже не могу описать, отправил СДЭК, выслав мне фото упаковки как было при отправке. Объектив получил в целости - сохранности буквально через несколько дней в мешке под пломбой и двумя (!!!) стикерами "Осторожно стекло". :good: Несмотря на то, что в это-же время в Москве проходила фотовыставка, Magadanec отнесся к просьбе с максимальным участием, за что ему огромный плюс в карму и всяческих благ. :preved: С уважением, Станислав
     
    Стася, Lampon, romelenium и 2 другим нравится это.
  9. Спалил магаданца)))
     
    StanislaVS и Magadanec нравится это.
  10. Он уже давно висит на первой странице, не таясь.
    Но всё равно, молодец!))
     
  11. Привет всем!
    Срочно :blush:.... Есть ли кто с Мурманска, который бы потратил пару часов своего времени?
    RX100 заявляется продавцом как новый, но... лучше бы проверить состояние и документы.
    Не за "спасибо" :friends:
    Для оперативности прошу в личку.
     
  12. Посмотрите первый пост, в Мурманске живёт уважаемый Саид ms03.
     
  13. Дмитрий спасибо за доверие. Но прошу поправить первый пост, теперь я живу в Новороссйске. Но могу и там помочь с покупкой.:thank_you:
     
    Гангстер777 нравится это.
  14. Ок, поправлю.
    Жаль теперь в Мурманске никого нет:(.
     
  15. Выражаю огромную признательность Виктору (SonySeller) за помощь в покупке камеры. Всё сделано быстро и чётко. Спасибо, камрад! :)

    ЗЫ: готов оказать помощь при покупке фотооборудования (цифрового и плёночного) в Сургуте (ХМАО-Югра).
     
    dimon1973, Гангстер777 и SonySeller нравится это.
  16. Добрый день. Кто может помочь в покупке комплекта фотокамера-объектив-стедик в Новосибирске. Нужно будет посмотреть и пересылку сделать в Нижний Новгород. Пишите в личку.
     
  17. Выражаю благодарность Даниилу (Magadanec ) г. Зеленоград за помощь в приобретении объектива Sony FE 90 mm. По моей просьбе Даниил потестил продаваемый объектив и помог с его пересылом через CDEK, качественно упаковав. Рекомендую Даниила как ответственного и добропорядочного человека.
    Вообщем, повезло мне что он живет в Зеленограде :thank_you:
     
    SonySeller и Magadanec нравится это.
  18. Искренне благодарю уважаемого dimon1973 за помощь в приобретении объектива Sigma 24-35/2 в Санкт-Петербурге. Объектив был проверен, качественно упакован и отправлен в мой адрес в Уфу. На все ушло менее недели с момента обращения. Спасибо!
     
    dimon1973 нравится это.
  19. Нужна помощь в Красноярске!
    Коллеги, нужна помощь в покупке двух горнолыжных шлемов в Триал-спорте на Батурина 40А. По России в сети нету таких больше нигде. Но так как шлемы предыдущих сезонов выпуска и продаются уже не первый год, тревожусь по поводу состояния, как дефектов, так и следов примерок. Просто хочу подарить, поэтому состояние "как новый" очень важно. Кто сможет помочь с покупкой и пересылкой. Все труды оплачу, естественно.
    Заранее благодарю!
     

Поделиться этой страницей