1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. Вы ждете что я на грубость отвечу грубостью?)))У вас там вообще то на автарке "худсовет " написано,значит должны понимать о чем речь и выбирать слова на форуме
     
    alvytsk и Procyon нравится это.
  2. Наутилус.
    Выборгский залив, геологический заповедник остров Густой

    Густой.jpg

    Mavic Air
     
    tor30515, Igor222, ВикторV и 32 другим нравится это.
  3. Какая грубость и где?? Я задал вопрос на утверждение про "грубую обработку". Какая грубость была вами зафиксирована и по отношению к кому?
     
  4. vskm, Spellbound, tor30515 и 46 другим нравится это.
  5. Песчаные дюны Куршской косы.
    Ку́ршская коса - узкая песчаная полоса суши длиной 98 километров, отделяющая Куршский залив от Балтийского моря шириной от 400 метров до 3,8 километра. Тело косы состоит из песка, покрытого тонким растительным слоем. До XVIII века дюны окружали деревья, корни которых сдерживали песок, но постепенно они были вырублены. Не имея больше никаких преград блуждающие пески под влиянием ветра стали перемещаться по территории в свободном движении на десятки метров, что повлекло уничтожение ближайших поселков, поглощал их полностью.Для сохранения косы уже в течение более ста лет дюны укрепляют клетками из сухого хвороста, высаживают деревья и кустарники, которые сдерживают пески.
    Ходить непосредственно по дюне запрещено, так как один шаг вызывает движение больших масс песка. Для прогулки есть специальные деревянные настилы и обзорные площадки.

    [​IMG]
    Песчаные дюны Куршской косы.
    от Alikbars на Sony Club
    Камера Sony DSC-RX100M2
    Объектив Sony Sony Cyber-shot DSC-RX100 II
     
    romandoctor, мульден, eokolov и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей