1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Общение ЕКАТЕРИНБУРГских SONYводов

Тема в разделе "Екатеринбург и Свердловская область", создана пользователем Дмитрий Викторович, 30 май 2011.

  1. если отвалиться и разобьется окончательно


    Купили 35/1,8 на Е-байонет для видео
    И себе купила 50/1,4
    Ждем посылки))

    Но все же буду переходить полностью с А на Е - байонет. Потому буду всё распродавать. Либо осенью. Либо в следующем году.
     
  2. Может к осени все устаканится и еще одну камеру возьму б/у. Когда надумаешь А-байонет продавать дай знать
     
  3. Коллеги, Приветствую всех!. Не сочтите за рекламу, но если в ком проснется интерес понаблюдать от первого лица, как создаются фоточки для фоторепов, то для этого создал канал на ютубе. Рабочий процесс глазами одноглазого. Велкам)) Тут бываю редко, поэтому вопросы/предложения - в Вк))
     
  4. Привет всем (вдруг кто-то сюда ещё заглядывает)!
    Есть навязчивая идея обзавестись полнокадровой тушкой, но единственным доступным вариантом видится A850.
    И есть некоторые сомнения - а насколько мне это действительно нужно? С "полным кадром" имел дело только в плёночном варианте и очень, очень давно...
    Основным применением для A850 видится портретная съемка, в основном студийная.
    Может найдётся добрый владелец такой камеры, который сможет в своём присутствии доверить мне на часик свой агрегат? Условия готов обсудить в личке.
     
  5. Привет, коллеги!
    Народ у нас редко в родную ветку заглядывает, но может кто отзовется.

    Совершенно неожиданно для самого себя, стал обладателем А7М2.
    И конечно, как маньяк старых стекол хочу испробовать объективы на М39 от дальномерок (а то завалялась куча "под слоем нафталина"))), может есть у кого переходник, на время, попробовать?
     
  6. Коллеги! С Новым годом вас!
    Кто-нибудь живет в районе РТИ? Или бывает в этом районе.
    Завод выпускает мембранное полотно толщиной 0,2 и 0,3 мм, которое очень хорошо подходит для ремонта шторок старых фотоаппаратов. Кто-нибудь может помочь с приобретением? Много не надо. 0,5 км. м.
     
  7. Может еще кому будет интересно об использовании Гелиос-103 на беззеркалках. Сейчас прорабатываю еще пару вариантов адаптации на БЗК без раздербанивания дальномерных Киевов.
     
  8. Всем привет! Купила новый монитор, хочу откалибровать. К кому обратится? Может кто знает спецов? Выезд в Среднеуральск.
    Или может у кого калибратор есть хороший?
     
  9. Нужно у старой гвардии спрашивать.
     
  10. Все привет. Если не трудно, выразите свое мнение о магазине Интел-фото, на Первомайской 56. Хочу sel18-135, цена у них вкусная. Спасибо заранее.
     
  11. прекрасный профессиональный магазин
     
    Трутень и Ott_A нравится это.
  12. Магазин хороший, и цены в порядке, но у магазина "Фотосклад" на 2-3 -4 тыс. дешевле (по интернету).
     
    Трутень нравится это.
  13. Дня доброго!
    Может устроим перекличку уральцев, кто еще посещает форум? Может, возобновим сходки?
     
    Финарос нравится это.
  14. Привет всем! Могу приехать. А так на связи. Много снимаю Чусовую. Можно договориться о совместных съёмках и поездках. Фото - сегодня на Чусовой. Камень Шишимский
     

    Вложения:

    Ott_A нравится это.
  15. O_Genri, увы!
    Я хочу Вас собрать по старой памяти. Но сам сейчас не совсем близко.
    Да, будет хорошо, если предложите место и предполагаемое время. Пока в плане обсуждения.
     

Поделиться этой страницей