1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Находки в инете и не только

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем anzua, 3 апр 2006.

Метки:
  1. Уважаемые одноклубники! Согласно п.5.12 и п.5.21 Правил Форума у нас ЗАПРЕЩЕНА публикация цен на товары в любой форме (скриншоты, цитирования это не исключения) без разрешения Администрации! Данная тема создавалась не для того, чтобы вы постили в ней акционные цены магазинов! В теме допускается размещение ссылки на находку без указания её цены. Посты нарушающие данное правило будут удаляться, нарушители получать положенные за флуд штрафные баллы.

    предлагаю постить здесь все интересное что найдено на просторах еВау
    может быть лично Вам оно не нужно, а кому-то из форумчан будет интересно

    мне вот попался на глаза 28-70/2,8 G за 700(900)Е

    вот только времени всего час осталось :rolleyes:
     
  2. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Так часто делают люди нетрадиционной ориентации. Для поднятия интереса, наверное. При звонке выясняется, что там 1-я версия. Но на фото 2я.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Сейчас это модный тренд и мошеннические объявы ежедневно появляются. С историями - "я выложил в Москве, потому что в моей деревне такое не покупают" и далее следует рассказ о том, что оно в Нижнем Новгороде или Ростове или еще где. Но точно не в Москве. Но будет через неделю или месяц. В общем в какой-то зоне для людей с отсутствием мозга раздали смартфоны и интернет и понеслось.
     
  4. Возможно, в регионе дефицит)
     
  5. Безымянный.png
    Вот и искать не надо. Прямо на сайте форма банер. Это что за такой разброс цен на этот объектив? 40 тысяч!
     
  6. vetersiama, просто с авито доставкой я еще схем не слышал)
     
  7. тут все просто. видите в объявлении цену на почти новую вещь процентов на 30 меньше? Смело закрывайте объявление. И не надо пытаться искать халяву. не найдете.
     
  8. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Схема уже популярная. Гугль в помощь. Вам скажут "авито доставка на моем аккаунте временно не работает" и покажут письмо типа от авито с временной ссылкой. Все похоже на авито, но не оно. После оплаты - гуд бай.
     
  9. Надеюсь - ничем не рискую. Оформил. Попросил фотки дополнительные, мне сразу отправили. Товар у продавца, судя по всему, в наличии
     
  10. Irouil, если все ровно, то за такие деньги- подарок!)
     
    Irouil нравится это.
  11. К сожалению, Гангстер777, оказался прав)) Screenshot_20200110-174434.jpg
     
  12. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    #4878 10 янв 2020 в 18:43 | Находки в инете и не только | Страница 244
    Последнее редактирование: 10 янв 2020
    Стыренные фото у продавца в наличии, а не товар. И мне писали - пришлите подробные фото, а то на сайте почему-то не открывается. Или еще что-то подобное пишут. Или же просто воруют фото из объявлений на всех известных торговых площадках (не только в России) и привет. В общем будьте осторожны, берегите свои денежки.
     
    vasilith и Irouil нравится это.
  13. Irouil, на скрине не видно что написано, скажите что там было, чтоб тоже не попасть ненароком на такую схему.
     
  14. Screenshot_20200113-135603.jpg
     
    another нравится это.

Поделиться этой страницей