1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я вернулась! И пока без камеры. Поможете выбрать?

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Екатерина Романовна, 20 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Да.

    Только сделаю, в лучшем случае, недели через две - три...

    Хотя, если заведусь и загорюсь, то может и раньше, но не обещаю...
     
    ДмитрийФ нравится это.
  2. Если в современной цифровой камере обходиться камджипегом, то это будет похоже на то, как если бы вы на Феррари ездили по дворам.
     
  3. sergey10001, сайт ругается: "слишком большие файлы" ( хотя это всего 16мб) Есть другой вариант? Если да, то какой кадр Вам будет интересней покрутить: крупноплановый, полноростовой или вообще фото девочки?
     
  4. Ну, как бы, конкретно именно эти два фото, которые Вы выложили... Иначе смысла нет.

    Загружаете на Яндекс диск и даёте мне ссыль в личку.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  5. Просто Капитан Очевидность в одном из самых ярких своих проявлениях.
     
  6. fdm, вроде бы как сейчас, в новых семёрках, существует 3 степени сжатия джипег, т.е. с минимальными потерями. Или я ошибаюсь?
     
  7. ser_t, Спасибо! мне нравится... кожа в порядке, волосы тоже, глазки выделили...:thank_you2:
     
  8. Белки/радужку не трогал. Чуток обелил зубы и уменьшил мимические морщинки под глазами.
     
    ДмитрийФ нравится это.
  9. sergey10001, думаю тогда не стоит. Сергей всё наглядно показал: направление понятно и есть стимул. Буду работать над ошибками.:yes:
     
  10. УУУУ!!!!!

    Скоко там работы исчо!!!!!
     
    ДмитрийФ нравится это.
  11. Вы удивитесь, но даже сегодня существует множество фотографов со стажем, для которых это не очевидно. Так и елозят на своих ниссанах gtr пузом по дворам.
     
  12. Мне до умений профи далеко... Ну и с JPEG с 1200 px по длинной особо и не разгонишься :)
     
    ДмитрийФ нравится это.
  13. ser_t, Сергей, а старый мануальный Такумар не так уж и плох...ток не помню 135 или 85 стоял тогда. Главное руки на место поправить. :punish2:
     
    ser_t нравится это.
  14. Это сжатие и в 99-2 есть. А к чему вопрос?
     
  15. 17 страниц нафлудили! Вот это да! Вроде и вопрос-то простой выбрать простенькую камеру...
     
    ДмитрийФ нравится это.
  16. Потому что Екатерина Романовна так и не определилась с кандидатами на покупку (сама писала)...вот и мечется в поисках бескомпромиссной камеры за весьма умеренные деньги...
    Ей все советуют разное...а она выставляет претензии к предлагаемым камерам и мечется...

    P.S.
    При таком подходе эта ветка не закончится никогда...зато станет беседкой для общения на любые темы...:)
     
    ДмитрийФ, mustik и ser_t нравится это.
  17. не нашлось ещё такого простого вопроса, который девушки не смогли бы усложнить и сделать нерешаемым...:)

    P.S.
    Из моего недавнего разговора с женой:
    - Саша, мне не в чем идти на летний корпоратив
    - Тебе нечего надеть?
    - у меня есть одно неплохое платьице, но меня в нем уже коллеги видели...
    - Тогда одень что-нибудь свеженькое...
    - такого нет!
    - тогда купи
    - я насмотрела одно симпатичное
    - Купи и стань счастливой
    - Но оно дорогое
    - один раз живем - покупай
    - Я не хочу покупать дороге платье на один раз
    - ты что - собираешься его одеть только один раз?!
    - нет...но я не знаю, куда я в нем могу ещё пойти, кроме корпоратива
    - тогда купи подешевле, которое не жалко купить «на один раз»
    - я нашла такое, но оно мне не нравится..
    - тогда купи такое, в котором ты можешь пойти куда-нибудь ещё
    - но тогда оно не подойдёт для этого корпоратива
    - Тогда одень прошлогоднее
    - Второй раз??
    - ...
    ...и так до бесконечности...по кругу...:))
     
    Santey, Иваннович, RailMan и 9 другим нравится это.
  18. Вы говорите это так, словно в этом есть что то плохое.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей