1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я вернулась! И пока без камеры. Поможете выбрать?

Тема в разделе "Выбор и сравнение камер", создана пользователем Екатерина Романовна, 20 окт 2019.

Статус темы:
Закрыта.
  1. fdm,
    Дык это ясно, но техпаспорта от камеры как-то в студии не оказалось )))))))
     
  2. Напишите впечатления об олимпусе сюда? Сам тоже на него облизываюсь периодически, интересно.
     
  3. Качественная, но плоская картинка. Кого то устраивает, кого то нет. Обязательно покрутить равы, полученые СВОИМИ руками, до покупки. Олика не было, панас как аппарат очень удобен, делаешь с ним что хочешь.
     
  4. Любой цвет можно накрутить в редакторе при обработке...было время как раз 700 ругали за её цвет. Я к этому отнёсся скептически. Свои Фото с СЛТ я кинул в ветку, можете выложить аналогично свои с А 700 зеркалки? С 850(900) вы людей начали понимать, но не задумались: почему 99-ую многие ругают. Хотя цена её даже на вторичке выше в 1.5 раза, причём с большим пробегом... Всё остальное голословные заявления. Не зря сказал illustrator: "Хотя всем известно, что в сравнении фотоснимков с Кэнона и Сони побеждает Лайтрум.)"
     
  5. Если брать А-850 из-за цвета: то берите, хорошая камера. Только не будет из Ваших критериев видео и следящего по глазу. И если на (А- 850) будете свадьбу снимать: то просите, чтоб ключик от замка ме-е-длен-но выбрасывали в реку, дабы было что выбрать из серийной съёмки. И не дай Бог, если из молодых кто-то моргнёт в этот момент. Хотя... постановку всегда можно переснять, а глаза переставить с других кадров.
     
    mustik нравится это.
  6. Одного не пойму ,если устраивала А700 почему бы ее и не взять.
    Главное чтобы аппарат устраивал владельца , если это условия выполняется ,то к чему лишние телодвижения .

    Плюсом можно взять готовый сэтап ,за вполне вменяемые деньги. "кит" так вообще почти бесплатно

    не так давно ,я спрашивал фотографа почему он не меняет на 7/9 ,свою а99 на что он мне ответил что прекрасно знает камеры А7/А9 и почти во всех вариациях .

    но его 99 полностью его устраивает и даже кормит, и переход на другую систему в рамках даже одного производителя бессмысленнен для него .
     
    nauticus нравится это.
  7. ДмитрийФ,
    Это уже не раз обсуждалось, все можно, но какими силами и временными затратами. И все-равно с Кэнона мне цвет не нравится чаще всего, хоть обкрути)))).
    Сейчас загружу отдельным сообщением парочку с А6000, А700 и А850
     
  8. И даже с А850, но у нее был сбитый фокус, я делала фото почти вслепую(((
    _DSC0277.JPG
    _DSC0281.JPG
    _DSC0372.JPG
    _DSC0330.JPG
    _DSC0402-1.JPG
     
  9. Вы меня извините, но здесь тоже с ББ что-то неладно, особенно 3 и 5. Про фокус ничего не говорю.
     
  10. Екатерина Романовна, как мне показалось, самый приятный скинтон - у А850...
    ...что, собственно, ожидалось...
     
  11. ДмитрийФ нравится это.
  12. Екатерина Романовна, Нескромный вопрос - а Вы после покупки фотоаппарата (неважно - какого) будете снимать в JPEG или сами "доводить фото" из RAW? :blush2:
     
  13. Этот скинтон не подходит под А-850 (если не брать в расчёт рефлекс от шляпы и толстовки)? DSC04792 ACDSee 5.jpg DSC00028 У.jpg
     
  14. Я не очень понял вопрос...
     
  15. Minolta User,
    Конечно! Все по-честному)
    Я ставила Авто, чтобы не морочиться.
     
  16. ДмитрийФ,
    Не знаю, честно, мне тоже что-то показалось не то, но не знаю что))))
     
    ДмитрийФ нравится это.
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей