1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем RaveN1978, 22 дек 2012.

  1. #2281 20 май 2019 в 06:45 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 115
    Последнее редактирование: 22 май 2019
    вчера был ДР у ребенка
    [photo=large]22301[/photo]
    [photo=large]22302[/photo]
    [photo=large]22258[/photo]
     
    nauticus нравится это.
  2. TruBaDur, вот это обратное виньетирование - авторская идея? На многих фото у вас. Смотрится, мягко говоря, нестандартно. Или это следы неудачной борьбы с виньеткой?
     
  3. Вообще, идея. Плохо выглядит?
     
  4. Сугубо имхо.
    Особенно там где девушка с цветами, серое пятно на лице.
     
  5. доброго дня. Апну темку. Никто не поделится фото с а77 и этим стеклом. Ищу фикс светосильный на боди.
    Есть полтос от сони 1/4, носигма имхо завораживает....№ раздумьях.
    Спасибо откликнувшимся.
     
    Espozito нравится это.
  6. Ну с 77 можно и Sigma 30/1.4. Тоже хорошее стекло и значительно дешевле.
     
  7. Да. Спасибо.
    Почитал соседнюю ветку.
    Мысли двоякие. Но скорее всего склонюсь к нему в Арт версии..... Если несложно, посмотрел бы снимки (ссылки?)
     
  8. У меня есть Sigma 30/1.4, но на А77 sigma 50/1.4 DG HSM, выглядит гораздо лучше.
    35/1,4 ART это от безысходности на полный кадр, микроконтраст у нее никудышный. Все сугубо мое личное мнение, не претендующее на экспертное.
     
  9. У меня как раз 30/1.4 Аrt. Очень доволен. Хорошо подходит для сьемки в помещении и при недостатке света.
    Здесь это офф-топ но ветка имеется
    https://sony-club.ru/forum/threads/vse-o-sigma-30mm-f1-4-dc-hsm-art.45558/
     
  10. у меня есть полтос от тети, если менять, то уж на цейса...
     
  11. Разгребал тут свой бардак, нашел еще одну домашнюю карточку со стекла на f1,4. Надо наверное Сигму 50/1.4 DG HSM тоже на АРТ поменять. После танцев с бубнами на докстанции 35-ка стала бить в цель, как таежный охотник. А вот старая Сигма, хоть и нравиться мне рисунком, но АФ совершенно перестал устраивать.

    01.jpg
     
    lexa171 и BUNblue нравится это.
  12. Тут такое дело... :grin: (в качестве злостного офф-топа)
    Я просил администрацию поменять мой ник, дабы когда-то зарегистрированный, привести к одному типу везде. Но мой вопль не был услышан, пришлось перерегистрироваться.
    А с женой, которая по совместительству вечная тестовая модель, мы в прошлом годе 30-летие отмечали.
     
    Irouil и cat.spb нравится это.
  13. #2298 24 май 2020 в 13:02 | FF Всё о Sigma 35/1.4 art DG HSM | Страница 115
    Последнее редактирование: 25 май 2020
    Г-да поправте меня если я ошибаюсь, Сигма под Е отличается от Сигмы под А практически только дотаченым куском трубы?
     
  14. Первые впечатления очень смешанные. Коррекция -15(ужас, прийдется нести в сервис). Дальнее поле нормально. Ближнее тоже. Попадания на средние дистанции изобилуют промахами. Боке вызвало недоумение...но я ещё попытаюсь распробовать.
     
  15. Подскажите пож. как данное стекло в связке с 99, ведет себя при сьемке группы лиц. В теме не встретил снимков или обсуждения.
     

Поделиться этой страницей