1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. И вопрос по галерее. Очень неплохо сделать возможность серии добавлять, по примеру 35фото.
     
  3. romelenium, при вставке ссылок в статьях(на другую статью форума), после сохранения ссылка получается битая, вылазит 404
     
    romelenium нравится это.
  4. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Увидел у кого-то в комментариях, вначале не поверил, но проверил и офигел: фотография в галерее в режиме "листания" (когда видны верхняя панель, кнопки и прочее) и в полнооконном режиме (после нажатия на фотографию кнопкой мыши) - имеет разное цветовое пространство! Очень хорошо видно на зеленом и отчасти на синем! Это мега-критичный баг, править нужно срочно!

    Для примера - видно здесь: https://sony-club.ru/photos/26999?from=new
     
  5. Попробовала найти одноклубника по имени в поиске. Для этого зашла во вкладку "авторы" https://sony-club.ru/authors/rating
    Там по умолчанию стоит сортировка "по рейтингу". Переключила на "по никнейму" и появилась ошибка 500 https://sony-club.ru/authors/rating?sort=username
    Браузер "Яндекс"
     
    romelenium нравится это.
  6. Этот автор экспорт своих фото делает в Adobe rgb
    Для ускорения просмотра все фотографии ресайзатся и соответственно профиль ставится обычный rgb для интернет просмотра. Когда ты нажимаешь на весь экран, то система показывает оригинал.
     
  7. Исправлены URL адреса текущего сайта. [cur]Ссылки нужно вставить заново[/cur]
     
  8. Читаем правила
     
  9. Исправлено. Работает как положено.
     
  10. Немного наблюдений, немного экспериментов и станет понятна дискриминация снимков по дате публикации.
     
  11. net_daemon

    net_daemon Куратор по Московии
    Команда форума Худсовет АМБАССАДОР

    Регистрация:
    21 окт 2008
    Сообщения:
    4.537
    Симпатии:
    1.152
    Баллы:
    0
    Адрес:
    Россия, г. Москва
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Механика понятна, смысл механики - нет. Зачем показывать фото в оригинальном профиле? Почему не показывать в sRGB?
     
    vetersiama нравится это.
  12. Потому что "Клуб" и "Галерея" это практически синонимы. Кто в галерее, тот и в клубе. Остальные гости.
     
  13. Это не ко мне вопрос
     
  14. Не угадал
     
  15. Если Rf фотографа не увеличился в течении месяца на минимум 100 пунктов, то Rf снижается на 100 баллов.

    Почему !? Логика не совсем понятна. Период подлинее сделать бы.

    Поощрения на форуме не добавляют рейтинга Rf автору.

    Почему !? Логика опять не понятна вообще.

    В случае оплаты рейтинга...

    Платный рейтинг ? Мдя
     
  16. Нет
    потому что форум - это форум, а галерея - это галерея
     
  17. И? Что ты хочешь этим сказать?
    Поучить меня как Родина не продаётся?))
    Есть желание оплатить сервер клуба и чтобы я отменил любые оплаты в клубе?
    Или есть ещё варианты? Или «пошёл ты Рома в ж... и содержи клуб сам»?
    Вариантов много так же как умных советов от кучи пользователей.

    и ты не разу нигде ни за что не платил? Фликр, 500рх, яндексдиск в конце концов?
    Или это типа «козлы капиталисты нихрена не делают, только жируют»?
     
    Таджик и vetersiama нравится это.
  18. Тут и гадать не надо .
     
  19. romelenium, я, потенциально, мог бы как минимум поучаствовать в оплате сервера клуба, может, и другие были бы не против. Но ведь такая опция в недавнем прошлом не предлагалась и даже сейчас не предлагается, на самом деле.
     
  20. Procyon, в истории клуба уже были примеры донатов.
    Потом это превращалось в «я занёс ... руб, теперь я всемогущий в клубе и клуб должен мне»
    Илья, я не тебя лично имею ввиду
     
  21. Резковато. Я вроде не наезжал, просто поинтересовался ).
    На всех ресурсах плачу только просмотрами рекламы.
    Я не признаю и тех кто за игры в сети башляет ) это уже не созтязание... пойти купить статус.
     

Поделиться этой страницей