1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Нажмите кнопку Популярные- За весь период
     
  3. Вот и сейчас в галерее уровень зависит от качества. Я не понимаю чем Вы недовольны?
    Сейчас работает всё так как Вы и говорите. Вы разобрались с галереей?

    разговор похож на «это зелёное»
    «Нееее, это зелёное»
     
  4. Боже упаси! В чужой монастырь со своим уставом не лезут. Как владелец решит, так и будет.
    Высказал свои соображения по поводу организации галереи. После чего Вы спросили, я ответил. Какие у меня вообще могут быть недовольства???
     
  5. Роман, это я свою шутку выдернул из контекста своих мыслей, так сказать. На самом деле очень удивила (в плохом смысле) Ваша ссылка на статью Таджика. Я не знаю о всех, но, повторюсь, меня статья оскорбляет. Хорошо ещё, у Таджика присутствует чувство юмора - убедился лично. По существу: Вы провели большую работу, обновив сайт. Может быть надо взять передышку, чтобы довести до идеала обновления, прежде чем вводить новые?.. Пытаюсь сформулировать свои пожелания-замечания относительно сегодняшней работы сайта, как только закончу - отпишусь (здесь уже шутить не уместно). Уже обратил внимание - галерея грузится и листается отлично. Пользуюсь случаем, чтобы ещё раз сказать спасибо Вам и Вашей Команде за титаническую работу!
     
  6. romelenium, а на эту тему что-нибудь ожидается?!
    а то реально..
     
  7. mustik, кликните на свою аватарку - включить бета функции
    Это работает уже очень давно
     
  8. Я принимаю любые недовольства, если они описаны понятно и конструктивно.
    Мои права собственности на клуб точно здесь не причём
     
    Александр777 нравится это.
  9. нету.. я даже скин сменил в поисках.. видимо не тот уровень доступа.
     
  10. Аватарка на новом сайте
     
  11. 2 просмотра - и уже популярное.
     
  12. ага, есть..

    ну да, позицию в ленте теперь не теряет, но открыть фото в новом окне никакими стандартными ухищрениями по-прежнему нельзя.

    скорее всего, потому что ссылка фиктивная (ну т.е указана она может и верно, но при подставке в фиктивное текущее местоположение она сама становится фиктивной, а переходы у вас на событиях джавы (видимо клик перехватывается событием джавы) а далее снова работает php)
    Как же все мудрено... никогда не любил эти jquery и т.п.

    screen.png
     
  13. Искренне не понимаю: ЧЕМ Вас оскорбила статья? Если не затруднит, укажите конкретно. Можно даже в ЛС, дабы не засорять тему.
    Так же не понимаю читателей, сделавших вывод, что "все гавно, а Таджик -д'Артаньян". Никакого упоминания про "вкусовщину", а тем более руководства к действию "снимайте так" не было!
    Всего лишь призвали к самокритике и обсуждению работ, чтобы ЛИЦО КЛУБА стало достойным для подражания! И я очень рад, что Администрация "на одной волне".

    P.S. Сам в 99% снимаю "попсу". Добротную, качественную попсу. Творческую, коммерческую, но **ять, попсу.
     

  14. Очередная провокация от руководства SonyClub!?.
     
  15. Разрешите откланяться, не вижу конструктива в нашем диалоге.
     
  16. Мне своих сетей хватает по-мимо SonyClub. Я свою деятельность здесь прекращаю.
     
  17. Ну вот как дальше общаться?))))

    Люди добрые!!! Умоляю вас всех!!! Я блин один на вас всех вместе взятых(((
    Мне нихрена никто не помогает.
    Причём дело даже не в том, что вас всех много, а в том у вас всех разные характеры, манеры высказываться и доносить свои мысли.
    Вы все думаете, я Siri или яндекс Алиса????
    Я человек, который тратит на клуб не только бабло, а ещё и свои нервы.
    Если вам похрену на меня как на админа, пожалейте как человека.
    За последние несколько месяцев я чего уже только не слышал((((
     
    vetersiama, vasilith, Иваннович и 3 другим нравится это.
  18. Пиши (можно в личку). Может действительно чем-то помогу. По 2е стуток на работе, бывает скучно.

    Про рейтинг. Хотелось бы действительно хоть немного понять из чего он складывается. Наши лайки в темах уже совсем по?
     
  19. По колено?;)
    Про лицо клуба. Большинство участников размещают свои работы на фотохостингах. И работы очень хорошие. Показывая их в тематических ветках, зарабатывают хороший рейтинг. Максимум, куда они попадают - это в "Галерею славы". И все. Т.е. не становятся лицом клуба, т.к. в Галерее их попросту нет. Т.о. мимо "лица клуба" пролетают замечательные работы наших одноклубников.
     
    Таджик, KotoPalych и mustik нравится это.

Поделиться этой страницей