1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

DaVinci Resolve

Тема в разделе "Обучение видео, обработка и приёмы", создана пользователем K-5, 23 фев 2018.

  1. Justmoose,
    Попрбовал ,вывел файл FHD как у Вас . Все отлично пропусков кадров нет .
    Я еще хотел задать вопрос по Вашему железу ? Видимо надо ускорять работу Вашего компьютера .
    У меня Мас старенький все работает нормально .
    Стоит Davinci Resolve последняя версия .
    ee.png
     
  2. K-5, железо, конечно слабое, особенно видеокарта.
    CPU Intel Core i5 2400S 2.50GHz
    RAM 8 ГБ Dual-Channel DDR3
    Graphics 1024MB ATI AMD Radeon HD 6400
    Но не думаю, что именно в нем дело.
     
  3. имеет ли смысл эта программа, если съемка не в рав ?
     
  4. Blackmagic Design DaVinci Resolve версии 16.1 доступна для скачивания


    [​IMG]

    Компания Blackmagic Design выпустила финальную версию программы для мотажа и грейдинга DaVinci Resolve 16.1. Программа получила множество новых функций.
    Так, новая версия программы, ранее прошедшая стадию бета-тестирования, получила функции автоматического подбора и кадрирования крупного плана, группировки клипов, специальные интеллектуальные индикаторы и другие.
    Бета-версия обновленной программы стартовала в начале сентября 2019 года. В ней разработчик впервые продемонстрировал функцию «редактирования крупных планов», которая использует специальную систему DaVinci Neural Engine для автоматического поиска и распознавания лица, увеличения и изменения кадра.

    [​IMG]

    Ниже — перечень основных улучшений, которые были добавлены в новую DaVinci Resolve.
    1) Поддержка предустановок Blackmagic Pocket Cinema Camera в инструментах Fusion Camera3D и CameraTracker
    2) Поддержка выбираемой пользователем частоты дискретизации звука и визуализация на таймлайне
    3) Поддержка цветового пространства Fujifilm F-Log (Fujifilm X-T3 и другие устройства производителя)
    4) Улучшена производительность при редактировании в с помощью планшетов Wacom
    5) Улучшена производительность при воспроизведения медиа, редактировании клипов
    6) Поддержка режимов быстрого создания/правок с использованием системы распознавания лиц

    [​IMG]

    Кроме того, были устранены ранее выявленные ошибки.
    Программа получила поддержку всплывающих подсказок с названиями дорожек, автоматический выбор дублей, улучшенное функционирование Dolby Vision 4.0 и многое другое.

    Домашняя страница программы


    Источник https://photar.ru & cinema5d
     
    Meters нравится это.
  5. #25 29 фев 2020 в 17:22 | DaVinci Resolve | Страница 2
    Последнее редактирование: 29 фев 2020
    Здравствуйте.
    Кто-нибудь знает на что влияет и что означает эта опция при выводе (Native/AMD)?
    NativeAmd.jpg
    У меня Ryzen и с этой опцией рендер быстрее.
     
  6. Native - программный рендер с использованием центрального процессора, медленней, но качественней
    AMD или NVIDIA - рендер процессором видеокарты(GUDA) быстрее, но в один проход

    Для Ютюба я картой рендерю всегда
     
    Justmoose нравится это.

Поделиться этой страницей