1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. да твоюж дивизию....

    исправлю скоро...
    в третий раз уже правлю. чзх..
     
    nauticus нравится это.
  2. У меня меркантильный :) вопрос.

    Прошу уважаемую администрацию пояснить: я правильно понимаю, что во "Флейме", в частности в ветке "Юмор", счётчик постов теперь не работает?
    Помню, что как-то в админской ветке ещё в мою бытность модератором это обсуждалось.
    Решение таки воплощено в жизнь?

    Или это глюк?

    зы а лайки из флейма по прежнему плюсуются? Или как?
     
  3. В галерее сначала пропали BB-коды, а теперь и html...
     
  4. несколько лет назад его отключили
    как раз
     
    nauticus нравится это.
  5. большая просьба глюки Галереи обсуждать тут https://sony-club.ru/forum/threads/vnimanie-attention-attenzione-achtung-novyj-sajt-kluba.75567
    там этот вопрос обсуждался:
     
    mustik и Magadanec нравится это.
  6. При попытке войти на форум с телефона выскакивает предложение скачать какой-то файл, зачем?
     
  7. DSC01659.JPG
     
  8. Трутень, это точно не ко мне)))) не знаю, что Ваш смартфон скачать пытается
     
  9. А я почему-то перестал уведомления на "мыло" получать о новых сообщениях в темах , на которые я подписан .
     
    Иваннович, Ott_A и ДмитрийФ нравится это.
  10. Аналогичная проблема
     
  11. Роман, проблема более глобальная. чем у конкретного пользователя на телефоне.
    Win10 Хром Version 78.0.3904.108 (Official Build) (64-bit) если честно, не помню когда он обновился, но субъективно до появления проблемы.
    При попытке попасть на адрес https://sony-club.ru/forum/ скачиается файл download без расширения содержащий php код. Ну собственно там используются внешние библиотеки они и инициализируются, но дело скоее всего не в них.
    Делаю то же самое в Edge - все работает.
    Похоже где-то поломалось определение user-agent и для некоторых не отрабатывает индексная страница.

    Сейчас через хром на форум можно попасть только через меню сайта и там уже есть какой-то выбор
     
    romelenium нравится это.
  12. romelenium, Роман, тоже нет уведомлений на почту.
     
    romelenium нравится это.
  13. Роман, спасибо, заработало - пошли уведомления.
     
    romelenium нравится это.
  14. #1995 10 дек 2019 в 09:33 | Глюки форума | Страница 100
    Последнее редактирование: 10 дек 2019
    firefox на Ubuntu

    При попытке зайти на главную страницу форума (https://sony-club.ru/forum/) и редиректы на него получаю:
    [​IMG]

    в скаченном файле кусок php кода:
    <code>
    <?php
    $startTime = microtime(true);
    $fileDir = dirname(__FILE__);
    require($fileDir . '/library/XenForo/Autoloader.php');
    XenForo_Autoloader::getInstance()->setupAutoloader($fileDir . '/library');
    XenForo_Application::initialize($fileDir . '/library', $fileDir);
    XenForo_Application::set('page_start_time', $startTime);
    $fc = new XenForo_FrontController(new XenForo_Dependencies_Public());
    $fc->run();
    </code>

    Страницы разделов работают корректно, например - камеры, объективы. Т.е. те, что не на корневой странице, например
    https://sony-club.ru/forum/forums/sony-s-bajonetom-e.10/

    на других броузерах - проверено на chrome и yandex - работает корректно.


    Проблема появилась после проведения технических работ на форуме.
     
    romelenium нравится это.
  15. На странице Карта форума по объективам E-mount не работают некоторые ссылки. Например по объективам Sony FE 100/2.8 GM STF и Zeiss 135
    Ошибка 404
     
  16. У меня тоже основным браузером Firefox, ESR 52.9.0, но не в Ubuntu, а на Debian 9.11, что по сути почти одно и то же.
    Никаких подобных проблем на браузере с форумом нет, в том числе и после упомянутых техработ.
    Кэш браузера чищу регулярно с помощью Stacer, в том числе и в случае проблем с каким-то сайтом (например, магазин Связной часто глючит в этом плане на мозилле)

    Не допускаете, что это проблемы конкретного релиза Mozilla, а не сайта? Другую версию Firefox, или версию ESR не пробовали?
     
  17. Пробовал и 70 и 71.
    Но на сейчас (на момент написания сообщения) - проблемы нет. Все заработало.
     
    nauticus нравится это.
  18. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    res нравится это.

Поделиться этой страницей