1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Пейзаж

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем olegab, 1 ноя 2005.

  1. KotoPalych, Фотографии хорошие. Копирайт убогий, лучше совсем убрать. В 2019 году копирайт уже никто не ставит. Не в обиду.
     
  2. Nemo, спасибо за совет ). Копирайт как копирайт, очень даже ничего. Ставить приходится, и ставят. Уже помогало несколько раз. Хотя может и стоит убрать на будущее.
     
  3. Почему приходится? Боитесь украдут? Ну тогда ватермарк на весь кадр лепите. У меня воровали фото(даже в объявлениях на авито как пример работы объектива встречал). Не вижу ничего такого в этом. Сам лепил копирайты ещё три года назад, сейчас уже зашкварно это, так никто не делает. Посмотрите любого топового пейзажиста. Портит впечатление от фото(потому что фото хорошие). Всё ИМХО и просто совет как от зрителя.
     
  4. Есть у меня картины уфимского художника-мариниста. Все они подписаны. И ничего страшного в этом нет. Если Вы не хотите подписывать по каким-то причинам, не подписывайте. Только не навязывайте свое мнение другим.
     
    ershag, BogKY, Иваннович и 5 другим нравится это.
  5. Старые пруды...Sony F3 + Sony SEL 16 - 50.

    _DSC0118_WEB.jpg _DSC0129_WEB.jpg
     
    b.a.m., Alikbars, ВикторV и 4 другим нравится это.
  6. Хребет Зюраткуль.
    [​IMG]To the top
    Sony A6000 + samayng 12/2.0
     
    b.a.m., Борис Коло, Alikbars и 13 другим нравится это.
  7. Утренняя идиллия. Алтай.

    [​IMG]
     
    Igor222, Александр777, b.a.m. и 32 другим нравится это.
  8. не надо так больше делать!
    объясню
    Прикинь если я буду писать какие я фильтры использую с тем или иным объективом и добавлять буду это всё в общую базу оборудования))))
     
    мульден нравится это.
  9. VSP3Sdw8Ylw.jpg
    Sony -А77
    Sony DT 16-50mm f/2.8 SSM
     
    pavel_ll, szezya, b.a.m. и 9 другим нравится это.
  10. Рома, это я в этом разделе дописал какие фильтры, в галерее я не добавлял ...
     
  11. Аааа, тогда сори;)
     
  12. Осень на Алтае

    DSC04403.jpg

    Sony ILCA-77M2 Minolta AF 24-105/F3.5-4.5
     
    tor30515, ershag, szezya и 33 другим нравится это.

Поделиться этой страницей