1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Думаю над продажей, но с ценой ... никак не пойму ценобразование..

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем Nedos 78RUS, 17 окт 2019.

  1. Задумался над продажей своей A99V... почти не пользуюсь... В качестве штатной затычки теперь стоит тамрон 28-135. Комплект полностью коробочный.
    Пробег у камеры смешной 2111 кадров :) продать хочу именно с линзой сразу. В Питере, пересылками заниматься не хочу.

    Почём можно выставить на барахолке?
     
  2. КМК, стоит посмотреть цены на Авито и от этого уже отталкиваться
     
  3. да там то же адекватного немного... общался там много (сам там то же продаю разное). Заявят, что всё Ок, пробег никакой, а приезжаешь посмотреть, а там затёртая тушка со следами вскрытия :) я то про цены здесь.
     
    Гангстер777 нравится это.
  4. Nedos 78RUS, мне почему-то кажется, что здесь Вы очень долго ее продавать будете даже за среднюю цену.
    Все из того, что зачеркнуто у меня в подписи продано на Авито, за средний ценник по Мск с учетом состояния, включая 55210. В течение месяца. Здесь же аналогичные предложения висят месяцами. С продажами А-баяна, КМК, все еще сложнее.
     
  5. Вопрос не скорости... я именно попытался понять из чего и как сейчас здесь цена складывается
     
  6. Цена как и везде. Две модели ценообразования. От затрат: сколько потрачено минус проценты за бу. И вторая модель это за сколько сможешь продать за столько и продашь :)
    Не понятный ваще вопрос. Как будто тут есть разница с другими площадками бу. Если есть опыт на Авито, то зачем спрашивать?
     
  7. Ну из чего складывается не скажу, но два влияющих фактора обозначу: жадность продавца и уровень необходимости/желания продажи )))))
     
  8. Да затем, что раньше здесь было как-то иначе... а теперь именно как авито стало.
    Ладно... для себя выводы сделал... спасибо за мнения.
     
  9. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    90% ситуаций именно так и есть! К сожалению.
     
  10. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Как и везде. Спрос и предложение. Больше ничего нового не придумано.
     
  11. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.809
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А сейчас все ждут 50% от авито) Превратились в ждунов. Некоторые еще в нытиков...
     
  12. поставлю за 150% и торг :))))
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. Ну, объявление смотрю висит с ноября, продали за 150%?
     
    Гангстер777 нравится это.

Поделиться этой страницей