1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 290
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Рекомендую Stern, как очень порядочного человека. Произвели обмен фототехникой. Быстро отправил и хорошо упаковал. По-больше бы таких людей!
     
  3. #5782 11 июн 2019 в 22:35 | Репутация | Страница 290
    Последнее редактирование: 11 июн 2019
    Купил Sigma AF 150-500mm F/5-6.3 APO DG HSM. у neuwey
    Сделка прошла на отлично
    Коммуникация прекрасная, все нюансы были оговорены
    Были предложены на выбор пара вариантов оплаты
    Отправка вообще через пару часов после оплаты.
    После упаковки в футбол я бы конечно играть не рискнул, но она была более чем достаточная.
    Отдельное спасибо за то, что не поленился вернуться и исправить оценочную стоимость (т.к. транспортная изначально вместо росс. рублей приняла наши тургики и в результате цена получилась больше стоимости нового бюджетного авто) что в конечном влияло на стоимость доставки.
    Как говорят буржуи A+++++++ продавец :)
     
  4. Очередной раз хочу выразить благодарность Виктору SonySeller, за помощь в приобретении фото-игрушки с англоязычной торговой площадки. По приходу на склад выяснилось, что я влетаю с доставкой, обходится дороже, чем было оговорено ранее. Но собственно, Виктор посоветовал как быть и по итогу удалось уложиться в ранее озвученный бюджет. Рекомендую продавца. Да и вообще Виктор отличный человек.
     
    SonySeller нравится это.
  5. Купил у Дмитрий Цыпляев объектив Yashica ML 21/3.5, давно его искал, но после покупки Yashica ML 24/2.8 несколько лет назад успокоился, а тут смотрю - продается, да и цена адекватная. В общем сделка прошла благополучно, покупкой доволен, Дмитрию отдельное спасибо за то, что подождал более двух недель, пока я нежился на Бали. Рекомендую продавца с самой положительной стороны. Спасибо!
     
  6. Спасибо соклубнику PT154 , приобретал у него объектив Samyang 8mm Fisheye. Товар соответствует описанию (в действительности - в отличном состоянии!), общение оперативное и по делу (дополнительные фото товара - без вопросов, примеры с сабжа - пожалуйста), отправка - быстро, упаковка - качественно и надёжно. Рекомендую Петра, как честного и ответственного человека, приятно было иметь дело, спасибо!
     
  7. Отличный продавец OLPI, приобрел у него А99-2 с бат. блоком, отличное состояние, полностью совпадает с заявленным. Посылка была отправлена оперативно, на все мои вопросы отвечал практически моментально. Однозначно рекомендую Сергея (OLPI) как открытого и ответственного продавца.
     
  8. Приобрёл у соклубника Bertas Sony NEX 5T, всё отлично. Прекрасный продавец.
     
  9. Приобрёл у одноклубника Владимира RedL SLT-A77 + бат.ручка + ИК пульт, всё соответствует описанию. На вопросы отвечает быстро, фото по запросу без проблем. В общении адекватен и вежлив. Рекомендую как честного и ответственного продавца.
     
  10. Лучше поздно, чем никогда - и оставляю отзыв

    Весной купил отличный экземпляр 135 у Artik
    Отлично упаковано (посылка успешно прошла всю Россию), ответил на все вопросы, снял видео, развеял все сомнения. Именно отношение к продаже, ответственный подход - очень порадовало. Для спокойствия объектив был отправлен через доставку авито, гарантируя спокойствие
    Рекомендую форумчанина и ещё раз - спасибо!
     
  11. Купил у shp1994 камеру Nex 6, камера пришла из Новосибирска за 4 дня, очень доволен ей. Олег - Спасибо! И мои рекомендации.
     
    shp1994 нравится это.
  12. Приобрёл у одноклубника Камиля Камсик, SONY DT 4.5-5.6 /55-300 SAM + SONY DT 3.5-5.6 /18-55 SAM II, всё соответствует описанию. На вопросы отвечает быстро, подробно. В общении адекватен и вежлив. Объективы, в посылке упакованы на отлично! Рекомендую как честного и ответственного продавца.
     
  13. Купил у одноклубника mig оптику Sony FE 70-300mm f/4.5-5.6 G OSS - Олег, спасибо!
    Как всегда всё оперативно и честно.
    Рекомендую покупателям!
     
    Sergius L и SonySeller нравится это.
  14. Был куплен Zeiss Vario-Sonnar T* 24-70/2.8 ZA SSM
    у UncleFox, Все быстро, четко, удобно.
    Упаковано отлично!
    Рекомендую!.
     
  15. Приобрел 135/1.8za у
    Денис4444.
    Благодарю за прекрасный объектив в отличном состоянии по очень приятной цене.
    Всем рекомендую Дениса как отличного продавца (ответственный, всегда на связи, быстрая отправка, отличная упаковка).
     
  16. Купил у Coult Samyang AF 35mm f/1.4 FE
    Все быстро, аккуратно, соответствует описанию.
    Мои рекомендации.
     
  17. Купил у RSM.79 Tamron 28-75mm f/2.8 Di III RXD (A036) Sony E
    Отправил в течении нескольких часов после оплаты.
    Все соответствует описанию.
    Мои рекомендации.
     
    SonySeller нравится это.
  18. Покупал у Lampon вспышку. Быстро,чётко,отлично упаковано. Рекомендую для одноклубников
     
    Lampon нравится это.
  19. Купил у Spiteman отличнейший объектив. Всё очень точно, оперативно и качественно.
    Плюс - отличнейшее общение.
    Рекомендую!
     
  20. Добавлю от себя, а то разучился уже как тут...

    Купил у arkan объектив Тамрон. Всё очень чётко и без волокиты. Всё по делу. Отправлено быстро и качественно упаковано. К объективу претензий нет, всё соответствует описанию.

    Рекомендую.
     

Поделиться этой страницей