1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фотовыставка "Забор"

Тема в разделе "Видео работы", создана пользователем mrbigheller, 26 авг 2019.

  1. Видео одним дублем... Однодневная фотовыставка "Забор", Ульяновск 18.08.19. Снято на Sony a7 iii c Fe16-35 f4 с DJI Ronin SC. Раскрашено из s-log3 - осирисом и чем то еще. Музыка из ютуб - фонотеки.
     
  2. Приветствую ! Техника у вас отличная , но чтобы снимать одним дублем и это было смотрибельно необходимо обладать режиссёрским чутем/опытом/талантом

    Не в обиду ,но:
    •очень скучно ,и нудно
    •замедления делает видео ещё скучнее
    •тетека в начале и дедушкину рубашку смотреть устал .

    В мое ИМХО целом примерно так я вижу :
    •общие ракурсы (показать маштаб выставки и организацию,расстановку стендов )и крупняки(интересные фотографии , какие то житейские моменты )
    •смена саунда
    •интершум
    •финалка
     
  3. Спасибо, что хватило терпения досмотреть... Спасибо за рецензию. Наснимал кучу медляков, основное видео не монтировал.
    А так, полностью согласен опыта ноль.
    С приобретением трёшки стал больше снимать видео...
     
    kross нравится это.
  4. Я по картинке скажу, так как тут в теме видеографов в плане художественной ценности ну пара видео (максимум) заслуживают этой самой ценности. Все на уровне любительских блогов.

    Очень кинематографичная картинка со стекла на самом деле и хорошая цветокорекция. Даже задумался о покупке, обычно 4ка гораздо более шумное бокЭ даёт.
     

Поделиться этой страницей