Не знаю, что делать..

Тема в разделе "SONY с байонетом А", создана пользователем Дарья О., 4 мар 2008.

  1. Даша, здесь, конечно, все мастера гемморой лечить по телефону:) (простите, коллеги, не со зла), но самый здравый совет, здесь неоднократно звучавший - встретиться с более опытным коллегой-земляком. Он и Вашей камере предварительный диагноз поставит, и на форуме сумеет более точно проблему описать:)
     
  2. итак коллеги, ждем результатов встречи!
     
  3.  
  4. alen
    Без конкретных данных и с учетом предыдущих разбирательств, можно с большой уверенностью утверждать, что это руки.
    Читайте инструкцию, всевозможные книжки по техники фотографии.
    Взяв в руки зеркальную камеру, не требуйте от нее, что она будет выдавать отличные кадры за просто так. Зеркалка требует определенных знаний и навыков.
    Удачи.
     
  5. #65 9 мар 2008 в 18:39 | Не знаю, что делать.. | Страница 4
    Последнее редактирование модератором: 9 мар 2008
    CПОСИБО ЗА УДАЧУ С КАМЕРАМИ Я ДРУЖУ И С ФОТО ЗНАКОМ НЕ ТОЛЬКО В ТЕОРИИ А ВОТ С ИНТЕРНЕТОМ НЕДРУЖУ НО Я ТОЧУСЬ

    Цитата из правил форума:
    " на форуме запрещено:
    - создавать темы, имеющие в названии более 50 процентов ЗАГЛАВНЫХ БУКВ (В некоторых случаях этим правом может пользоваться адмнистрация форума). Уважайте своих собеседников, у них может сложиться мнение, что Вы на них кричите."

    Нарушение.
    PS два сообщения, состоящие только из смайликов, удаляю.
    RED
     
  6. alen, Ваша "дружба" с камерами пока никак не отражается в нашей галерее. :) так что пока только писать с зажатым CapsLock (что неприлично, кстати) получается. это сразу видно.
     
  7. cпосибо. учиться всегда приличною. как видите я точусь

    по поводу галерей. посетив вашу скажу следущее: cнимки сделаны технически грамотно восновном. Возможно интересны и дороги вам и вашим моделям . Mне понравилось орегинальность названия фотки вороны
    да и заснять летящую ворону не каждому дано. еще раз спосибо за науку. c уважением alen.
     
  8.  
  9. Привет всем, не давно появилась А100 и тут такая проблема у меня, после того как сделаю снимок...я не могу его просмотреть....тоесть вообще могу, но до а не после.... сверху на дисплее горят, например "8" и F2.5, а когда их нет всё работает нормально..вообщем я не знаю как понятние сказать...кто меня понял скажите как это предотвратить, потому что до снимка эти обозначения (или типа их) не появляютса а потом убрать не могу...даже в меню не заходит и при нажатии кнопки Fn ничего не помогает, даже все ручки крутил, а реакция ноль . спс.
     
  10. Shade
    Левый вертикальный ряд кнопок (четыре кнопки)
    Самая нижняя с изображением треугольничка отвечает за просмотр отснятых кадров.
    Нажав один раз, вы входити в режим просмотра, нажав на нее же второй раз, выходите из режима просмотра.
     

Поделиться этой страницей