Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 183
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. рекомендую Эдуарда (zig) как порядочного и ответственного продавца!
     
  3. + в копилку odissey
    быстро отправил, упаковка отлично!
     
  4. Рекомендую продавца Александра (Almas) очень порядочный и ответственный человек.
     
  5. + в копилку BlackParadise

    Упаковано на отлично!!!
     
  6. Гангстер777 спасибо за сумку, пришла быстро!!!
    Сумку, получил, спасибо!
     
  7. Моя призательность nauticus .Совершили взаимовыгодный обмен.Со стороны Виктора были две посылки: из Питера и Мурманска.Всё отправлено оперативно , упаковка великолепна, объективы в идеале.
    Про "почту" писать не буду :mad:, накосячили как смогли.Спасибо Виктору за его хлопоты и общение с "почтой".
    Рекомендую как очень ответственного и порядочного человека!
     
  8. + уходит SonySeller.

    непростой вариант с покупкой на eBay с пересылкой через сборный пунт в америке

    итог: tamron 35-105/2.8 получен в абсолютно новом состоянии
     
  9. Хочу выразить благодарность продавцу Джаланта. Состояние товара (объектив) полностью соответствует описанию, как корпус, так и линзы. Упаковка на пять с плюсом...действительно можно в футбол играть:D Рекомендую!
     
  10. Огромное спасибо,продавцу dimon1973,не раз уже покупаю у него объективы,все прошло отлично.Рекомендую как порядочного продавца.
     
  11. Огромное спасибо budda001 за аккумуляторы для NEXа. Быстро, оперативно и первым классом.
     
  12. #3653 29 авг 2012 в 12:38 | Репутация | Страница 183
    Последнее редактирование модератором: 29 авг 2012
    Хочу поблагодарить одноклубника zplanet
    Обратился сам ко мне в личку при поиске мною Младшего Зайца. Покупка состоялась. Отправил обычной почтой. Все дошло в целостности. Состояние полученного стекла соответствует описанию.
     
  13. Выражаю свою признательность и рекомендую одноклубника dimon1973. Приобрёл у Дмитрия в его ветке старикана. Состояние стекла соответствует заявленному до мельчайших подробностей. :yum:Цена адекватная.
    Дмитрий тактичен и приятен в общении как собеседник! :)
    Спасибо и успехов!
     
  14. +1 Продавцу Герасим. Объектив приехал в целости и сохранности.Рекомендую продавца!
     
  15. Приношу свои извинения всем продавцам у кого по причине неработы сайта не смог купить их замечательный товар.
     
  16. Хочу поблагодарить продавца protector за отличный полтинник и пивбанку. Были предложены на выбор несколько экземпляров. Еще раз СПАСИБО!
     
  17. Выражаю большую признательность SonySeller в деле обеспечения фото мелочей!
    Рекомендую, как порядочного, идущего навстречу! Успешных продаж! СПАСИБО!
     
  18. #3659 20 дек 2012 в 10:13 | Репутация | Страница 183
    Последнее редактирование модератором: 21 дек 2012
    Ищу гр.Александрова В.С. из г.Салават . После глюков на сайте переписка ликвидировалась , не знаю как теперь найти человека.
     
  19. Спасибо и + к репутации SonySeller.

    A99 и eye-fi успешно дошли из США, хотя против нас были: ураганы, штормы, отключения электричества и пр. невзгоды.
    Рекомендую как отличного продавца и порядочного человека.
     

Поделиться этой страницей