1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 12-24/4 G

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Sc., 17 май 2017.

  1. Serge_e, заборы вокруг, не пройти (
     
  2. рецепт: выпиваешь редбулл, взлетаешь, снимаешь!
     
  3. Привет всем. А мне кажется, или у 12-24 цветопередача заметно отличается от того же 16-35/4 ?
     
  4. вам не кажется, именно это мне и держит от продажи 1635 цейса - цвет с него глубокий - породистый
     
    gidronic нравится это.
  5. А если ColorPassport приложить, то тоже другая будет.
     
  6. Наконец-то, закончился ремонт...:)

    [​IMG]


    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    XXX009, Stom67, rick1109 и 8 другим нравится это.
  7. В общем, да, объектив для туалетов незаменимый;-]
     
    Vetlan, Финарос, Nemo и 4 другим нравится это.
  8. Тетка же не зря к названию букву G прибавила...:)
     
    dr911 и name1 нравится это.
  9. ну как так?? не по фэн шую!!
     
  10. Вы про какой-такой «нефэншуй» говорите? :)
     
  11. крышка унитаза!!!
     
  12. А чё с ней не так? :))
    Крышка, как крышка...дочке нравится...это ее ванная комната...
     
  13. она на фото (да и не на фото, а когда на горшке никто не сидит) должна быть закрыта
     
  14. Это вы моей восьмилетней дочке скажите...
    Она ещё и зубную пасту не закрывает...:))
    Я уже привык...
     
  15. Flanker, напишите, пожалуйста, название храма. Очень интересный иконостас в стиле (предполагаю) украинского барокко, по-идее храм должен быть построен в 18-м веке, но хочется почитать, поискать подробности.
     
  16. LostTemper, название написано над фотографией, даже в вашем сообщении оно видно. И сомневаюсь, что храм имеет отношение к Украине)
     
  17. Донско́й монасты́рь — ставропигиальный мужской монастырь Русской православной церкви в Москве. Был основан в 1591 году на месте расположения русского гуляй-города после отражения нападения крымского хана Газы II Гирея. Монастырь получил статус ставропигиального (то есть находящегося в прямом ведении Святейшего синода) в 1745 году и был первоклассным, одним из 6-и ставропигиальных обителей в Российской империи перед революцией.

    Иконостас Большого Собора.


    Справедливости ради что в 16 веке, что в 18 веке такой страны как Украина не существовало, соответственно и никакого "украинского" барокко в принципе не могло быть.
     
  18. LostTemper, я вообще указал к какому храму относится иконостас, но если не понятно, то:

    Архитектурный ансамбль:
    • Малый собор Донской иконы Божией Матери
    • Большой собор Донского монастыря
    • Надвратная церковь Тихвинской Иконы Богоматери
    • Храм праведников Захарии и Елисаветы
    • Храм преподобного Александра Свирского
    • Храм преподобного Иоанна Лествичника
    • Церковь Иоанна Златоуста и великомученицы Екатерины
    • Храм преподобного Серафима Саровского и Анны Кашинской
    • Храм Георгия Победоносца
    • Церковь святителя Тихона, патриарха Всероссийского
    • Церковь Михаила Архангела
    Иконостас находится в Большом Соборе Донского монастыря - так понятнее?


    P.S. Если у Вас случились какие-либо неприятности, то проявление агрессии на форуме их не решит.
     
    Flanker нравится это.
  19. Ничего себе у вас тут страсти.
     
  20. Справедливости ради, стиль не обязательно должен относиться к государству, но вполне может быть назван в честь народности, так что "в принципе"- могло быть.
     

Поделиться этой страницей