1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Ага, бестолково написал, сейчас...
     
  3. еще ко всем просьба - пишите о всех глюках, какие обнаружите
     
  4. Подробности. Отправил ссылку приятельнице в WhatsApp, зайти на неё невозможно. Скриншот нашего диалога:
    Screenshot_20190918-000622_WhatsApp[1].jpg

    Несколько раз сам пытался перейти по ссылке, несколько раз отправлял её разными способами. Результат один:
    Screenshot_20190918-000009_Samsung_Internet[1].jpg
    Точно такая же ссылка, размещённая на сайте SonyClub и в ВК открывается нормально с планшета и с компьютера, а из в WhatsApp только так, как описал выше. Я не спрашивал, скорее всего барышня нажимает "НА ГЛАВНУЮ", где присутствует вполне приличная полуобнажёнка, но люди-то пожилые отсюда такая реакция. Не знаю, полезная ли информация...
     
    romelenium нравится это.
  5. именно, вчера случайно выбрал не тот объектив, а сменить не даёт. Про фликр уже писали
     
    romelenium нравится это.
  6. Покажите плиз пример
     
  7. У меня на Главной сначала Фото Месяца открылось, потом уже остальные фотографии подгрузились. Может быть об этом и речь
     
    romelenium нравится это.
  8. Думаю, это поправимо..Да и после пенсионерского никонклуба у вас тут жизнь просто бурлит))))
    Во первых - переход с форума на галерею не очевиден - переименуйте "наши фото" в "галерею клуба" в самой верхней строке.
    Во вторых - организуйте над разделами форума ленту "Новое в галерее" с превью недавно загруженных фото, если движок позволяет все это увязать, конечно.

    Да и в самой галерее неплохо было бы организовать ленту недавно добавленных работ...А то популярные висят по неделе и движения в галерее не видно.

    Для никониста и новичка в клубе я, наверное, много болтаю ))))
     
  9. Главная показывает свежие за 24 часа популярные фотографии (потому что главная посвящена всему клубу, а не только фотографиям).
    Нажав на Галерея отображаются все новые.
    скоро поправим
     
  10. если речь идет о текущей фотографии - то она всё-таки не Ню
     
  11. romelenium, Я вот тоже хотел попросить вернуть назад переход в галерею. с форума (Наши фото как бы оно ни называлось) в раздел новых фото, а не популярных.
     
  12. Ну и в сообщении было всего-навсего "полуобнаженные девушки мелькают".
    Все же декольте на текущем Фото Месяца глубокое и не все смотрят модели только в глаза.
     
  13. будет другое - расширенное меню
     
  14. рад, что меня еще интересуют не только глаза)))))
     
    Финарос и Natali Nik нравится это.
  15. romelenium, И еще по поводу косяков.
    Некоторое время назад писал коммент к фотографии в галерее. Сразу после написания, я смог его отредактировать. По прошествии какого-то количества времени (на момент написания этого поста прошло 1ч. 10 мин) я уже не могу этого сделать. При клике на иконку, у меня открывается пустая таба в браузере с названием Untitled и все.
     
  16. Роман, дело не в ней совершено! Проверил, ссылка из WA заработала, спасибо! Я могу только догадываться, что могли принять фото месяца (лично я в фотографии никакого НЮ не вижу, фотография нравится) за "полуобнаженку", но, главное, ссылка заработала из WA.
     
    romelenium нравится это.
  17. romelenium, а теперь по той же ссылке я на комментарий-ответ вообще ответить не могу, это так задумано?
     
  18. Ответа на ответ не предусмотрено.
    А глюк редактирования исправим
     
  19. romelenium, Роман, а еще есть непонятная штука в барахолке.
    upload_2019-9-19_17-51-33.png

    Это пустые объявления за вроде как моим авторством у меня в избранном, при этом я еще ни одного объявления в новую барахолку не делал, что подтверждает пустой список в разделе "мои объявления" - там пусто.
    Я подозреваю что так отображаются объявы, которые я когда-то добавил в избранное и они стали неактуальными. При этом я туда не могу зайти чтобы из избранного удалить.
    Поэтому тут видится 2 возможных варианта для доработки:
    1. Если объявление становится неактуальным - его в избранном не показывать.
    2. Либо пользователь должен иметь возможность зайти внутрь и удалить из избранного.

    А вообще как вариант давать возможность удалять из избранного прямо в списке, отметив нужные элементы чекбоксами.
     
    romelenium нравится это.

Поделиться этой страницей