1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абзецеры под Воскресенском,15.09.19

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 11 сен 2019.

  1. Эх, розовой не было, все фотки в чб, надо в следующий раз активнее тоску разгонять)))
     
  2. Ну мыж не розовую пить ехали ))))

    Хотя конечно каюсь.... выпала из головы....
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да ладно, у вас же бехермейстер был. Чем не розовая))
     
  4. Гангстер777, Ну с розовой спокойнее :) А эту на травках много низя. Да и под конец от нее голова начала побаливать....
     
  5. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Это самообман, Алексей, бухать много ничего нельзя. А если уж бухаешь, то разницы глобальной нет от чего помирать на утро :dance3::dance3::dance3:
     
    Финарос нравится это.
  6. Гангстер777, Не соглашусь Константин :) Ибо опыт питья своего спирта на клюкве и обычной водки - у меня есть. И он не в пользу водки....
     
    PadreKST, Ундервуд и Гангстер777 нравится это.
  7. дорога обратно - ад. и это факт. я пивык что дача у меня в 30-ти км от мкад по этому направлению......
     
  8. я этого педро живым не оставлю. я столько Игоря(ГрОб, Е.Летов) так долго не слушал..........................
     
    TrueLove нравится это.
  9. Хотя объективно, его спутница добавила жизни в этот ГДР-ский монстр
    стоит он коряво. А самое печальное - не антуражно. Паломники - то еще развлечение. У меня конечно есть успокоители, но на всех их не хватит........................, к сожалению(не молод я уже)..........................
     
  10. 15 мм
    Irix 15/2.4
     
  11. Доброго времени всем! А что там с охраной? Входной билетик сто рублей стоит? И как далеко по этому билету можно подняться?
     
  12. Охрана на въезде, со шлагбаумом. Не пускают. Правда, договариваться мы не пробовали. При мне какие-то покатушники на Ленд\Рейндж Роверах приехали к этому шлагбауму изнутри и после переговоров их выпустили с карьера.
    Если парковаться у шлагбаума, то пешком 2 км.
    Наверх не так чтоб прям приглашают. Так открыто, как Остап Бендер у Провала, по крайней мере, не стоят) Но подойти пошептаться-договориться можно. У нас за 4-х (из них двое детей) получилось 500. Очень просят внутри не фотографировать. Подняться можно максимально наверх, на ленты транспортёра не ходили, но техническая возможность для этого имеется. Зашедших встречает "экскурсовод" и все перемещения с ним. Там всё под напряжением.
     
    Гангстер777 и Ундервуд нравится это.
  13. Итак, побывали там. В глубоких сумерках подъехали к шлакбауму. Потом решили, что попробуем проехать по просеке через лес (на пузотерке, ага))). После двухсот метров просеки съехали с "дороги" и оставили машину в кустах. Пошли пешком. Встретили Форд Кугу. Вообще непонятно, как он там ехал.
    К карьеру вышли затемно. Вдали светился абзетцер. Нарядно так светился... Неожиданно прям. Ну вот нифига не пожалели, что оказались там к ночи ближе. Да, луны, возможно, не хватало. И термоса с кофе. И камеры. Очень пожалел, что не взял ее. Друзья на телефоны снимали. Делюсь их фотографиями. Все с рук. Баланс неправильный, цвет перенасыщен, но атмосфера, в целом, передана. IMG_20190927_194240.jpg IMG_20190927_191325.jpg IMG_20190927_192332.jpg IMG_20190927_190553.jpg IMG_20190927_194357.jpg IMG_20190927_191656.jpg
     
  14. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Парни, надо ехать ночью) Тоже колоритно смотрится)
     
    Финарос и PadreKST нравится это.
  15. Набрать вспышек и светануть со всех сторон)))
     
  16. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    А лучше поджечь))))
     
    Финарос нравится это.
  17. Костян, спасибо, что вспомнил)
    А я только сейчас тему увидел .. точнее пост другого Костяна в инсте, полез сюда. О как. Но все равно тогда работал (
     
    Гангстер777 нравится это.
  18. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.795
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Да как без вас на такие тусовки) я уж и не знаю. Традиционный состав, как говорится)))
    Сегодня там ребята на внедорожниках кататься будут через лес к экскаватору. Но меня не взяли(( внедорожника не имею, а там мест нет, все семейные. А то хотел еще раз сгонять и в вечернем свете на него посмотреть.
     

Поделиться этой страницей