1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. В выпадающем меню Дневников опечатка -"Мыслы"
     
    romelenium нравится это.
  3. еще раз))) - это тест НЕ лайков))), а уведомления, которые я как автор фото должен получить
     
  4. всем спасибо за тест (лайки)
    тестовая фото благополучно стала фото дня - уведомление почему-то не пришло
    будем разбираться
    тестовое фото удалил

    вот, кстати, честное Фото дня автора Alan
    https://sony-club.ru/photos/25567?from=day
    [​IMG]
     
    Sibiryak73 и Трутень нравится это.
  5. Трутень, nauticus и Magadanec нравится это.
  6. romelenium, при просмотре фото в галерее и объявлений в барахолке по нажатию стрелочки "назад" в браузере, все так же перебрасываает в самое начало (вверх). Никак пока не исправить это?
     
  7. браузер - opera, кнопка "запомнить" не нажата.
    сори, если поздний ответ.
     
  8. Нажмите
     
  9. romelenium, включил эти beta. В галерее работает возврат на последнее просмотренное фото. В новой барахолке так и выбрасывает на самый верх (в начало). Браузер мозила и хром.
     
  10. В барахолке такой же функционал и не планировался
     
  11. В галерее перестал работать импорт с Flickr (отвалился или отключили?), галерея не генерирует bbcode для фото (для вставки в форум). Невозможно сменить объектив при размещении фото в галерее - автоматом прописывает никон 85 /1,4 вместо сигма 85/1,4 ну или никон 35 /1,4 вместо сигма 35/1,4

    В целом галерея шикарная по виду и функционалу, но почему то не очень активные пользователи
     
  12. Ещё не все пользователи её распробовали, наверное.
    А вообще, она реально вкусная получилась - спасибо создателям.
     
    Финарос и Parhom нравится это.
  13. спасибо! посмотрим в чем дело

    про это плиз подробнее
    в редактировании фотографии нельзя сменить объектив?
     
  14. огромное кол-во пользователей даже на форуме ничего не видят, тк живут только в тех темах, на которые подписаны
    и плюс ко всему это царство консерваторов))
     
    Финарос нравится это.
  15. Может быть-может быть. Я решил ничего не комментировать из обновлений, понимая, что сайт проходит через серьёзное обновление. Я консерватор, но обновления приветствую категорически! Сегодня в WhatsApp закинул ссылку на свою последнюю заметку в дневнике - не открывается. "А чего там девки голые делают вместо Свияжска?" - спрашивали меня весь вечер... Ссылка в ВК открывается нормально со стационарного компьютера и с планшета (андроид).
     
  16. не понял((
     

Поделиться этой страницей