1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony FE 85/1.8

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем SputnikMT, 11 янв 2017.

  1. racingsnake, как говорится "финита ля комедия". Амазон шлёт всем письма с извинениями и обещает рибэйт 20$ в счёт будущих покупок. Всё заказы отменены.
     
  2. Да, я читал. Печалька...
     
  3. да уж, халява не прошла (
     
  4. Да, но я и не надеялся особо))) ну что ж, буду искать что-то на местном рынке.
     
  5. Студийный быстрокадрик для афиши
    [​IMG]
    Semen
    by Yaroslav Kotov, on Flickr
     
    A Nikolaevich, szezya, ivan_ko и 6 другим нравится это.
  6. racingsnake
    В Сони уже месяц без малого как по 39 лежит и никому не нужен...
     
  7. На фотоскладе неделю назад по 35к были. Мне хотелось бы увидеть разницу сабжа с viltrox. Но пока нету примеров не блогерских. Или не стоит оно того?
     
  8. serial

    serial Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    20 дек 2012
    Сообщения:
    1.186
    Симпатии:
    2.958
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    инженер-программист
    Адрес:
    г. Новосибирск
    Предупреждения:
    0
  9. Зайдите в ветку обсуждения Viltrox 85mm, там в последних сообщениях есть ссылка на обзор и сравнение с сонивской 85-кой. Кратко для себя отметил - у вилтрокса боке более приятное, нет таких лимонов как у сони, но у сони очень быстрый автофокус, есть кнопочка сбоку и он меньше и легче вилтрокса.
     
  10. Товарищи владельцы, подскажите пожалуйста, на какой диафрагме именно "звенящая" резкость?
    Ситуация: свадебная съемка жениха, невесты, в полный рост, по пояс, или соло съемка...

    На 1.8 вроде резок... Может посоветуете кто какими значениями пользуется?
     
  11. Не знаю какая у Вас камера, но на a6500 на открытых диафрагмах до f/2.5 я получаю ХА при известных обстоятельствах, а резкость. Резкость, по-моему, отличная и на полностью открытой.
     
  12. ВадимС, а7м2 )) В конкретном случае..
     
  13. С открытой все хорошо с резкостью
     
  14. Sony a7II f1.8 Особо хроматики не вижу. Вот у самьянга мануального на 1,4 фиолетовая окантовка в глаза бросалась даже без увеличения, приходилось до 2.0 поджимать.

    DSC00839.jpg
     
    b.a.m., A Nikolaevich, nauticus и 3 другим нравится это.
  15. у вас фото тоже какое-то фиолетовое, точнее лиловое, даже пиджак у жениха.
     
  16. atamuratov, всегда на 1,8 поливаю ) бритва) закрываю только когда с ГРИП надо работать
     
  17. J s-Iron, например, когда в кадре пара людей?)
     

Поделиться этой страницей