1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-180 2.8 FE

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем fotogaga, 10 сен 2019.

  1. Психов должно гораздо больше волновать, что 28-75 на 5мм перекрывает 70-180;-]
     
    простой, Flanker, RED и 4 другим нравится это.
  2. они то выпустили 35-150 2.8-4 и то только на зеркалки (( сделали бы его на соню, очень ходовое стекло бы было. может кто его тестил, через мс11 ?
     
    another нравится это.
  3. Какой плохой и жадный тамрон. В ширике не доложил 1мм на коротком и 7мм на длинном, в стандартном 4мм порезал, а в еще неанонсированном телевике уже 20мм зажал! И как снимать на такие огрызки?

    [​IMG]
     
    Роман84, vanadiy и Polipan нравится это.
  4. Тамрон, как раз не жадный (судя по ценам). Это некое соглашение с тёткой.
    Тётке нужен доход на СВОИХ стёклах.....
     
    Flanker нравится это.
  5. С удовольствием!
     
    J s-Iron нравится это.
  6. EvgMk, Anem, для вас я специально оставил картинку под спойлером в предыдущем сообщении. Просто забавно наблюдать, как любое обсуждение стекол от тамрона уже по традиции начинается с нытья про «не такие фокусные». Причем, не только русскоязычные.
     
    alvytsk и J s-Iron нравится это.
  7. #27 15 сен 2019 в 21:16 | FF Tamron 70-180 2.8 FE | Страница 2
    Последнее редактирование: 17 сен 2019
    Фокусные как раз самое то. Я много ходил с Минолтой мд 75-150 и Канон фд 70-150. Главное чтоб не слишком огромный и тяжёлый.
    P/s На фото есть кнопка зажима фокусных а внизу панель видимо с кнопками (переключателем/переключателями) . Вопрос только стаба или аф/мф или того /другого )
     
  8. Кто последний в очереди? Я за вами если че.
     
    Роман84 нравится это.
  9. 15-30G2 пробовал, через переходник, при хорошем освещении нормально фокусируется но хуже 17-28 под Е. При плохом освещении еще хуже. Аккум. сажает быстро, тяжелый и большой, 35-150 наверное такой-же.
     
  10. Судя по кнопке блокировки хобот будет выезжать, эх. Ну хоть диаметр похоже останется 67 мм как у младших объективов. Визуально масса будет 700-800гр. как у 70-200 и 70-300.
     
  11. лишь бы срабатывал быстрее, чем 28-75
     
  12. Слышно что нибудь когда появится?)
     
  13. RailMan, да блин вопрос ждать теле тамрон или покупать бу сони 70-200/4, а то и альтернатив не вижу для спорта
     
  14. Вы же ЕМНИП Сапог 70-200/4 на МС-11 хвалили?
    А Тамрон в продаже вряд ли быстро появится - срок выхода в продажу обозначен как 2020, без детализации месяца квартала.
     
  15. RailMan, да, кэнон снимает классно по картинке, но под спорт мне не подходит - бегущий на меня бегун первый кадр в фокусе, потом не успевает. Для статики и не быстрых движений нормально. Да и брал я кэнон как временную меру...
    Все таки надо АФ родных стекол не идет ни в какое сравнение. А так за 20тр кэнон давал результат более чем хороший)
     
  16. name1, RailMan, alvytsk и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей