1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 28-75mm F/2.8 Di III RXD

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем vetersiama, 14 фев 2018.

  1. Не знаю, как отображается у Вас, но у меня видно вот так:
    upload_2019-9-5_16-47-45.png upload_2019-9-5_16-49-33.png upload_2019-9-5_16-49-57.png

    Это на фото, открытых в отдельном окне, хотя и в тексте так же.

    Такой жесткий перешарп ((
    Т.е. проблема какая-то техническая.
     
  2. Это не шарп. Это свободное обращение с ползунками типа кларити. (четкость наверное по-русски)
    Именно это же и бокешку пестрит
     
  3. Я попробовал: похожий результат дает в C1 усиление резкости с радиусом больше 1. Хотя тут, скорее всего, микс из "усиления резкости", и выкрученной "четкости".
     
  4. Serge_e, Вы там под микроскопом что ли сидите специально рассматриваете?))))) я не вижу - я счастливчик?)пожалуй да) давайте забудем этот разговор - или в другую тему(или в личку)
    Procyon, ни резкость, ни четкость не трогал на этом фото вообще. Не суть, давайте не будем флудить)


    час назад в дороге на сабж , 70мм, 2,8
    мазда трасса001.jpg
     
  5. Пробовал как-то снимать сабжем что-то вроде репортажа. В общем-то, с А9 никаких нареканий не вызывает, но 24 мм лишними бы не были точно:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    Хотя я все равно предпочитаю фиксы :)
     
    Викка, wdrug, Mazolich и 9 другим нравится это.
  6. Коллеги, а кто-нибудь сравнивал по картинке и прочему сабж и старый tamron 28-75 для байонета A. Имею A-версию и четвёртый переходник. Есть смысл покупать сабж? Заранее спасибо!
     
  7. Новый лучше. Резче по центру и ровнее по полю, скорость фокусировки больше (не уверен про первые версии камер), и фокус точнее должен быть.
     
  8. Была временная обновка )
    Стекло сдал. Жду возврата денег. Пылинки внутри были.
     
  9. :cray: Но я держусь
     
  10. Мне пылинки по гарантии убрали.
     
  11. У меня 14-дневный срок не прошел, поэтому решил деньги вернуть. Не факт, что следующий чистый придет (интернет заказ). Хорошо у кого есть выбор на месте.
     
  12. Да, он пылесос еще тот, это факт. С влагозащитой все норм, в тумане со 100% влажностью снимал, все норм.
     
  13. Или мне привезли витринный экземпляр, хотя следов пальцев и т.п. я не увидел, или из коробки таким был. Стекла чистые были. Склоняюсь ко второму. В магазине заметил одну пылинку, думал не на линзе она, а на самом корпусе внутри, на итоговый результат не должен повлиять. Дома присмотрелся, оказалось на линзе, да и не одна. Дополнительно и на задней линзе заметил.
    Где их только собирают китайцы.
     

Поделиться этой страницей