1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sony A7rIV (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем West, 16 июл 2019.

  1. История - старая, как мир...:)

     
  2. Да поболее, чем на треть - на половину.
     
  3. Ну, наверное соневской прогой можно.
     
  4. Был на презентации сегодня.
    Поснимал ей немного
    Старт продаж в октябре-ноябре, цена 3 сотки
     
  5. поймал себя на мысли, что не уверен, что р4 мне нравится. что-то мне эти 61мпиха на фоне повышения шумов не очень нравятся. смотрю фотки купивших и не вижу счастья. переход с р2 на р3 по крайней мере картинку не ухудшал
     
  6. Если камеру купить в Европе, гарантия будет в России?
     
  7. интересненько

    Такая камера мне не нужна, но она крутая)
     
  8. А мне бы не помещала, но за такую цену( как то жаба душит. А пока и R3 для меня за глаза)
     
  9. Классная камера!
     
    J s-Iron нравится это.
  10. По закону будет, но на практике скорее всего нет.
     
  11. по какому закону? чьей страны?
     
  12. России, как легко можно догадаться по моему местожительству.
     
  13. а можно конкретный закон? что-то мне подсказывает, что законы РФ никак не оговаривают ваши покупки за бугром. И забугорью абсолютно плевать на законы РФ
     
  14. Ребяты, Sony A7RIV похожа на провал, если говорить про качество изображения. https://blog.kasson.com/category/a7riv/
    И цена на E-infinity за две недели упала на 330 евро
     
  15. Ну как сказать. Уровень RM2, RM3, но разрешение больше.
     
  16. “Уважаемый покупатель!
    Благодарим Вас за покупку изделия марки «Сони». На Ваше изделие распространяется гарантия в соответствии с приведен-ными в настоящем талоне условиями, предоставляемая компанией АО «Сони Электроникс» (далее – «Сони»). Областью действия данной гарантии является территория стран Таможенного союза – России, Казахстана, Белоруссии, Армении, Киргизии. Для подтверждения Ваших законных прав рекомендуем сохранить кассовый чек или иной документ, удостоверяющий факт покупки изделия.

    Там же
    «Ваша гарантия
    «Сони» гарантирует отсутствие в изделии дефектов в материалах и работе в течение срока, указанного в данном гарантийном талоне, начиная с даты первоначальной покупки. Настоящая гарантия распространяется на Ваше изделие марки «Сони» при условии, что Вы приобрели это изделие в области ее действия.
    Информация об области действия настоящей гарантии и о компании, которая предоставляет и несет обязательства по ней в соответствии с действующим законодательством, приведена в данном гарантийном талоне.»
     

Поделиться этой страницей