1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Абзецеры под Воскресенском,15.09.19

Тема в разделе "Московия", создана пользователем Ундервуд, 11 сен 2019.

  1. #1 11 сен 2019 в 12:37 | Абзецеры под Воскресенском,15.09.19
    Последнее редактирование: 14 сен 2019
    Итак,господа! Пока погода позволяет(и эти громадины не распилили на металлолом) предлагаю устроить выезд в это воскресенье(15.09) под Воскресенск посмотреть и поснимать огромные карьерные экскаваторы-абзецеры.
    Поскольку совсем недавно три разных подъезда прямо к самим абзецерам перекопали и проехать можно только попросеке на полном приводе,то едем все вместе до КПП,там бросаем машины и пешком чапаем 2км до экскаваторов.
    Человек,который не так давно посещал это место скинул мне словесное описание проезда и скриншоты с карт,скрины прикреплю позже,как ВК лагать перестанет.
    "На станции "Цемгигант" переезжаешь переезд и едешь прямо до упора по ул Чапаева, затем поворот направо до ул Инициативной и по ней тоже до упора, затем до СТ Ягодное, после него до СТ Новосёлки, а там всё по основной грунтовой дороге до КПП, его будет видно."

    ЗЫ Внутри самой махины,в кабине и пр. можно будет походить/поснимать дав 100р местному охраннику.

    UPD.Добавил схему со спутника.
    Встечаемся в 14.00-14.15 возле ворот за остановкой и памятником Ленина.Координаты для навигатора 55.253368, 38.758385

    Снимок экрана 2019-09-14 в 11.19.42.png


    Общий план.
    общий план.jpg

    КПП.
    КПП.jpg

    Абзецеры.
    абзецеры.jpg

    [​IMG]
    Фото из сети TommyWings
     
    RailMan нравится это.
  2. Время выезда,экипажи и другие вопросы обсуждаемы.
     
    Гангстер777 нравится это.
  3. Мой ответ да. Хотя конечно хотелось бы быть без руля.
    Но если ни к кому не прыгну - то буду за рулем своей пузотерки. Мангал + стол + решетку могу захватить.

    Выезжать имхо лучше утром.... по мне чем раньше - тем лучше. Обратно будет по дорогам задница.... Все дачники обратно ломанутся....
     
    Гангстер777 нравится это.
  4. Обратно уже с 10ти утра дачники прут,так что смысла рано ехать не так много.Вдобавок в субботу буду работать до поздна,совсем рано не хочется.
     
  5. Ундервуд, Тут надо сначала понять сколько народу поедет, от куда и на чем...
    Я стартую из Митино :)

    Вариант без машин - на эльке не рассматриваем?
     
  6. А на недельку сдвинуть, шоб и Баржа потенциально поучавствовать смогла?

    С другой стороны, коды я вернусь в Москву то будет совсем ХЗ чо у меня там с работой и тех. состоянием вышеупомянутой Баржи...
     
    Ундервуд нравится это.
  7. Я собираюсь :declare: Но в машине будет в лучшем случае одно место.:to_take_umbrage:
     
  8. Итак господа,что со временем решаем?Во сколько встречаемся где-то ближе к карьерам и точку сбора нужно придумать.Только давайте не рано,я за 13-14.00!!!
     
  9. Ундервуд, Ну ты как заводила обозначай места и явки.
    Я в вскр. выходной. Поэтому все равно во сколько выезжать.
     
  10. И да - мы шашлыкинг делать бум?
     
  11. Я никак до компа толком не доберусь.Завтра с утра тогда посмотрю что там ближе к КПП из легкоузнаваемых мест.
     
  12. Надо бы,если погода не испортится.Захвати мангал с решеткой,на месте купим еду,питье.
     
    Гангстер777 нравится это.
  13. Ундервуд, Так ребза - давайте ближе к делу.
    Кто едет на чем и откуда.

    У меня пока развилка между поездкой на своей и возможно поеду с Гангстером на его пепелаце.
    Ундервуд ты откуда стартуешь и на чем?
    TrueLove ты откуда стартуешь?
     
  14. 80% процентов что поеду.
    Стартовать планирую в 9-10 утра с выхино точнее КФЦ на Волгоградке после ташкентской ул., по направлению в область . Скорее всего Магаданца Захвачу и Кирилла. Привод у меня сильно условно полный, так что приравниваю себя к пузоческам.
     
  15. Так тогда пишите место где и когда встречаемся, чтоб вместе к КПП подрулить.
    PadreKST, Если не выйдет на хвосте у Гангстера прикатить, возьмешь четвертым?

    Есть у кого мангал с столом в машину? чтоб я свои через город не тащил?
     
  16. Леш, есть и стол и стулья. Но я пока еще под вопросом.
     
  17. Обновил инфу!!!
    Встечаемся в 14.00-14.15 возле ворот за остановкой и памятником Ленина.Координаты для навигатора 55.253368, 38.758385
     
  18. Ундервуд, Принято
    Magadanec, Ну утром наберу.
    Мы с Гангстером едем 100% так что я (если ни кто не кинет в машину у себя мангал и стол) - возьму с собой. Буду пугать людей в автобусе :)
     
    Гангстер777 нравится это.

Поделиться этой страницей