1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Sigma 50 1.4, sigma 85 1.4, nikon d700, sb910 и много другого. Sony,Nikon.

Тема в разделе "Продам", создана пользователем простой, 1 сен 2019.

  1. Решил полностью перейти на Е байонет, продам пока ненужные объективы под никон и сони

    Под сони

    Тамрон 17-50 2.8 полный коробочный комплект, по ошибке был куплен для кропа, но не использовался. состояние нового. 10000 руб.

    Тамрон 28-75 2.8, полный коробочный комплект, без следов эксплуатации, использовался крайне редко, т..к. снимаю только на фиксы.11000 руб.продано


    Сигма 50 1.4, любимый штатник, версии с бархатным покрытием, с первого дня с защитным стеклом, отличное состояние, пару миллиметровых потертостей только на бленде, объектив без следов эксплуатации. полный коробочный комплект с бумажками. 12000 руб.продано

    Сигма 85 1.4, полный комплект с чеками и бумажками. отличное состояние, без следов эксплуатации. до последнего не хотел продавать, но скорость работы через переходник не устраивает. 29000 руб.

    Сони 50 1.8, не использовался. без царапин и потертостей, полный комплект. 6000 руб.продано

    Сони 20 2.8, покупался с рук, небольшим косметическим дефектом, комплект только объектив, бленда и крышечки. 9000 руб.продано


    Батарейная ручка для сони а99 vg-c99-am , доставалась из коробки, что бы оценить что за зверь. ни разу не использовалась. как оказалось а99 и на одной батарейке держит норм. полный комплект. 8000 руб.продано

    Камера sony nex 5t, кит, в идеальном состоянии, ни единой царапины, экран с первого дня под пленкой. полный комплект с коробкой. допом идет фирменный кожаный кофр. использовалась последний раз года 3 назад. 15000 руб. продано


    Под никон

    Сигма 50 1.4, второй гладкой версии, отличное состояние, без следов эксплуатации. использовалась крайне редко, объектив был на подстраховке. полный комплект. 12000 руб.

    Сигма 85 1.4, полный комплект, не использовалась, т.к. была приобретена как подстраховка, куплен с рук. отличное состояние. 30000 продано

    Тамрон 28-75 2.8, полный коробочный комплект, отличное состояние, без следов эксплуатации. так же был на случай подмены. 12000 руб.продано

    Вспышка nikon sb 910 , полный комплект, идеальное состояние, работает на ура. 14000 руб.

    синхронизаторы yongnuo yn 622 n - ни разу не использовались, в пленке. 4000 руб.

    никон д700 - эксплуатация активная с 2013 до конца 2014 года, работала в паре с объективом 50 1.8 от никона, после выхода из строя затвора была куплена а99, лежит на подстраховке с начала 2015 года, новый затвор и новый механизм подъема зеркала. полный комплект, без царапин по корпусу, но резиночки из за времени начали отходить, как сказал глава никон "мойте руки, это из за них отклеиваются резинки у д700". 29000 руб.



    Смотрел цены по авито, выставил по нижней границы рынка.

    Торговаться умею.
     
  2. Доброго времени суток! Не сильна в технических вопросах. Тамрон 28-75 на 58 соньку подойдёт? Это кроп с байонетом А...
     
  3. Добрый день! Резерв на Sigma 50/1.4 под Sony. Пришлите пожалуйста снимки самого объектива в разных ракурсах и несколько снимков сделанных самим объективом.. Спасибо!
     
  4. приветствую, по идее должно, по скринам отвертка есть, в обзорах не говориться об ограничениях, у меня на сони а55 работает на ура, поэтому не вижу ограничений.


    https://yadi.sk/d/jiji4_nrSzHOFQ

    тут фото
     
  5. https://yadi.sk/d/xKbXDPhiQ_HSfg

    тут фото самого объектива


    а это съемка которую я делал в конце июля

    [​IMG]DSC01882 by Arthur Shmelev, on Flickr
     
  6. простой, я готов приобрести объектив, Sigma 50/1.4 пришлите мне реквизиты.. ну и раз торговаться умеете, что на счёт приятной скидочки для желающего приобрести ваш товар?)
     
  7. Hel_Pilot, к сожалению на этот объектив очередь уже 3 человека, похоже тот кто ставил бронь пропал, если остальные пропадут я вам напишу. но скидку на полтос 1.4, самый дешевый по рынку, в идеальном состоянии, дать не могу, заберите 2 позиции, с удовольствием уступлю по цене.
     
    djru нравится это.
  8. Добрый вечер, по скидке понятно, по брони как то ускорить процесс можно?) Просто тут в переписке не видно забронированных.. Если что уже завтра могу перечислить денежные средства!!! Примите волевое решение!)
     
  9. А я вот не дождался, взял на Авито.. Как то у вас всё медленно происходит! Долго отвечаете на вопросы, видимо не спешите расставаться с любимыми объективами!)
     
  10. Здравствуйте! Вопрос по объективу Сони 20 2.8. Подскажите, пожалуйста, с какой камерой Вы его использовали? Если это кроп, то не могли бы прислать фото в качестве примера? Хочу приобрести на а57, но есть сомнения.
     
  11. Добавил сигма 85 1.4 для сони. если кто продает 85 1.8 fe, и готов меняться, готов доплатить.
     
  12. поднимем вверх


    торг приветствуется, хочу продать ненужное.
     

Поделиться этой страницей