1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Все разговоры

Тема в разделе "Новосибирск и Алтай", создана пользователем yii, 19 июн 2011.

  1. Ни к кому не обращался tomber с просьбой занять небольшую сумму?
    В первой декаде апреля попросил у меня 3-4 т.р., получил тысячу. Затем неоднокартные переносы сроков, с явным ожиданием, что мне это надоест и я про него забуду. Интересно, это вся его репутация тысячу стоит или таки разделена на несколько частей по несколько тысяч, которые удалось еще у кого-то стрельнуть?
    Времена сейчас в финансовом плане не лучшие, но у меня вот это даже в голове не укладывается. Пишу именно с целью предупредить, при подобных просьбах посылайте данного товарища подальше.
     
    ZillahGiovanni нравится это.
  2. #6842 4 май 2019 в 06:43 | Все разговоры | Страница 343
    Последнее редактирование: 4 май 2019
    Да действительно сложные времена. от своих обязательств не отказываюсь. Говорил же что после праздников закрыл бы все обязательства.А так.. когда были сдвиги сроков по поставкам - относился с пониманием. Каждый делает то что может и считает нужным.

    ЗЫ справедливости ради, длительность всей этой истории - неделя.
     
  3. С девятого апреля почти месяц прошел.
    У тебя такой небольшой суммы за это время в руках не было, чтобы вернуть, ты голодаешь?
     
    ZillahGiovanni нравится это.
  4. я занимал до конца апреля. сегодня - 8 мая. все просто. хотя канеш у каждого своя математика.
     
  5. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.202
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
    badv и redstar нравится это.
  6. Ага, "славная" традиция.
    Ни пофотать, ни на форум сходить - времени нет. Жена фигачит тонны фоток на мобилу, так что бытовуха вся запротоколирована, а за пределами бытовухи как-то на что-то через видоискатель и посмотреть некогда. Семья и новый дом поглощают на 110%...
    Последний раз по весне пытался поснимать котят-подобрашек, в итоге пока приноравливался и готовился - и так всех раздали :)
     
  7. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    Коте снимать это ко мне приходить надо было, у меня это практически на поток поставлено :)
     
  8. Да и так неплохо получилось. Один, правда, в итоге лишний оказался и у нас остался ) Ну да ладно, хороший кот в доме не помеха.

    Тихо надеюсь к следующему году хоть немного посвободней стать, скучаю уже по килограммам стёкол на шее...
     
  9. Доброго, коллеги!
    В Бийске с покупкой объектива (FE 24105G) может кто нибудь помочь - внешний осмотр и общая оценка работоспособности?
     
  10. #6851 6 июл 2019 в 09:41 | Все разговоры | Страница 343
    Последнее редактирование: 7 июл 2019
    shp1994, мде, а я Игоря как то предупреждал...
     
    shp1994 нравится это.
  11. P.S: Евгений, спасибо, что высказался, когда все промолчали. Меня лично от таких поступков воротит, поэтому и вывесил на доску позора. Кто думает, что это бытовуха и мелочи жизни, общайтесь дальше с такими товарищами. Посты со ссылками на его контакты повисят еще месяц-другой, потом удалю.
     
  12. Да не старые, просто временно занятые :) у каждого свои моменты в жизни.
    По-хорошему, надо бы где на природе собраться хотяб на пару часиков :) но можно и в кафешке какой по линии метро.

    Как-то был случай с подъездной дверью, которую подпирали вставляя палочку меж петель с табличкой "ждем врача", так вот там и 40 рублей в месяц найти не могли, а тут целая тысячка. И это всё с учетом того что в домах заранее был установлен у всех домофон. Главное что пивко тащат каждый день трешками исправно.
    Так и тут, 1000 рублей в течении месяца... видимо совсем кушать нечего. Долг платежом красен.
     
    shp1994 нравится это.
  13. Это, да. Сильны традициями.
    Да и форумный движок тоже хитрый - перестает слать уведомления на почту и кажется, что всё замерло и остановилось.
     
  14. Друзья, никто не продаёт случаем аккум fm500h мне на 900-ку, надо срочно, тел/вотсап 89039004044
     
  15. redstar

    redstar Куратор Новосибирск&Алтай
    Команда форума

    Регистрация:
    30 ноя 2006
    Сообщения:
    2.279
    Симпатии:
    97
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Эксплуатация БПС
    Адрес:
    Новосибирск
    Предупреждения:
    0
    У Олега емнип были неоригинальные. Если сильно прижмет, то в фотоскладе есть неоригинал
     
  16. redstar, Спасибо, Игорь! У Олега нет, звонил вчера, про фотосклад спасибо, забегу сегодня!
     
  17. Доброго времени сЦуток, камрады...
    Случилась тут у меня оказия, по рекомендации знакомых(черт меня дернул) купил тут видюху в Германском магазинчике CompiterUniverse.
    Так вот глюк у нее с одним из трех кулеров... продаваны тупо отмалчиваются, пробовал связаться с US и DE саппортом, там все весело, с обоих пришел ответ
    от одного и того же "Viktor K"(видима он один на весь мир), мол обращайтесь в Германскую поддержку(хотя я туда и писал). 8)))

    В общем мне нужно снять нормальное видео, как происходит глюк: кулера каждые 2-3 сек стартуюи и останавливаются, но один при этом хрукает как матёрый кобан.
    Вам смешно а мне грустно 8(((
    Место ограничено(мобилой пробовал, не то), поентому первая мысль что-то типа гоупро с широкоугольным стеклом... может чего еще посоветуете?
    Особенно если еще и погонять можно будет. 8)

    PS Идея как продавить АСУС тоже очень приветствуются... карточка под 35тр
     
  18. Привет, товарищи!)
    В связи с прекращением проф. деятельности и переходом на "мыльницу" RX100 VII продаю все (в Барнауле):

    1. Тушка Sony a7r - абсолютно рабочее состояние. Есть следы использования. Полный комплект. Вторая батарейка и SD карта sony 64gb- в подарок. 39000 руб.
    2. Новейший автофокусный ультраширик Tokina firin 20mm F2 FE AF - покупался в Сеуле под конкретный проект, использовался 2-3 раза. Состояние нового, полный комплект. Очень высокая резкость и детализация с открытой. 59000 руб.
    3. Ширик Sony SEL28F20 - стекла в идеале, на корпусе небольшие потертости. Очень быстрый и резкий. В комплекте коробка, крышки. 15000 руб.
    4. Макрик/портретник Sony SEL90M28G OSS - отличное состояние, маленькая коцка на корпусе. Невероятно резкий с 2,8, красивое боке, макро 1:1, стаб. Полный комплект с блендой и чехлом. В подарок новый UV фильтр Hoya. 59000 руб.
    5. Радиосинхронизатор Godox X Pro sony - использовался пару раз. Как новый. Полный комплект. 3900 руб.
    Спасибо за внимание.
    Звонить +7 913 267 3764
     

Поделиться этой страницей