1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Черно белая фотография

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Mikhail Potapov, 7 дек 2016.

  1. Водопад Мельничный
    DSC01429-к.jpg
    Мурманская обл., река Титовка
     
    b.a.m., tor30515, Rock-N-Roll и ещё 1-му нравится это.
  2. sokol, eokolov, b.a.m. и 5 другим нравится это.
  3. Александр777,
    Если с долей юмора, то ответ будет - потому что "все так делают" (не все, но очень многие), а плохому научиться очень легко.
    Если более серьезно, назовите мне хоть одну причину почему так делать нельзя, если на мой взгляд фото подходит под обе категории? Это можно назвать навязыванием\нескромностью или еще как-нибудь, но, к слову, я стараюсь не перегружать внимание участников форума своим так сказать творчеством и не "засоряю" более двух веток. Пока претензия была только от Вас. При этом если этот момент чрезмерно Вас напрягает - кнопка "пожаловаться" доступна всегда, если модераторы удовлетворят просьбу - я это совершенно спокойно приму и пойму.
     
  4. Это совсем не претензия. Тем более, правила не запрещают постить снимок несколько раз. Хотите - выкладывайте, хотите - нет. Это только Ваше дело. Я просто спросил "зачем"? Снимок и так увидят.
     
  5. [​IMG]
    Вильнюсский Старый Городской Театр
    Точка фотосъёмки 54°40'35.5"N 25°16'29.8"E
    nex-6, 16-70 на 24 мм
     
    sokol, eokolov, b.a.m. и 8 другим нравится это.

Поделиться этой страницей