1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Всё о Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Babenkoff, 3 фев 2016.

  1. TheChieF

    TheChieF Модератор
    Команда форума Худсовет

    Регистрация:
    29 мар 2007
    Сообщения:
    2.186
    Симпатии:
    6.205
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Адрес:
    Питер
    Предупреждения:
    0
  2. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
  3. а можно с этого места поподробнее? я вот подумываю о сабже, причем взять на вторичке. поэтому очень хочу понимания какие серии не стоит смотреть вообще и тд) как то это можно отследить?
     
  4. ittrace1.jpg
    a7RIII + SEL70200GM

    Всем привет! и еще вопрос снимающим спорт. «Цепкость» аф данного объектива сильно хуже, чем у 100400 gm? заметно отличается?
     
    Mazolich, Sklif, J s-Iron и 8 другим нравится это.
  5. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Не могу сравнить с 100400. Но цепкость аф 70200 очень впечатляет. Через волейбольную сетку держит железно.
     
  6. Коллеги, покажите портреты с сабжа? как он бокешку отрабатывает? лучше или хуже 70200 А-шного? я конечно его уже купила,но хочется понять, годный ли к портретной ъемке,или старенький мой А-шный пока оставить?
     
  7. #292 11 ноя 2019 в 16:52 | FF Всё о Sony FE 70-200mm f/2.8 GM OSS | Страница 15
    Последнее редактирование: 11 ноя 2019
    Отличные портреты выдает. На мой взгляд не хуже А-шного цейса 135/1.8.
    A7204141.jpg
     
    ivan_ko нравится это.
  8. Laser55, хм... мне показалась бокеха не более чем на уровне а-шного 70-200, но этот очевидно намного резче, просто как макростока А-шная
     
  9. larsik, Да, пожалуй он не лучшую бокеху рисует. Но то что быстрее и резче, это однозначно.
     
  10. Всем привет! Недавно приобрел данный объектив, и почему то камерный стаб не включается с ним, пишет что не работает с этим объективом, это у всех так или у меня оного?
    Если стаб на самой линзе отключаю, все равно камерный не работает, почему так?
    [​IMG]
     
  11. Почитал повнимательнее мануал про стаб, нашел пункт "Если прикреплен объектив, оснащенный переключателем SteadyShot, установки можно изменять только с помощью данного переключателя на объективе. Переключение установок с помощью камеры невозможно." Получается что стабилизация включается на объективе, и работает в тандеме? С камеры ее включить невозможно (кроме ручного режима когда выставляешь по мм) ?
     
  12. Верно.
     
  13. Комрады, есть у кого вменяемые портреты на сабж от 100мм.
    Просмотрел всю ветку, ничего не нашел толком да и вообще бяда с качественными примерами )
     
  14. Mikfoto

    Mikfoto Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    4 сен 2018
    Сообщения:
    3.586
    Симпатии:
    6.803
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Редактор
    Адрес:
    Украина
    Предупреждения:
    0
    Дома были. Вечером посмотрю.
    Вменяемых, правда, не обещаю :)
     
    KotoPalych нравится это.

Поделиться этой страницей