1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

ПОКА ОТБОЙ НА ВРЕМЯ адаптеры A-M42, блок питания, теле- и ширик- насадки, экран на NEX-5 и др

Тема в разделе "Продам", создана пользователем Erojkin, 30 окт 2015.

Метки:
  1. Добавил FE24-240MM F3.5-6.3 OSS Лучший гиперзум всех времён и народов. Замечательный трэвэл для системы Е. Резок с открытой на всех фокусных. Оптический стабилизатор! Полный кадр. Практически новый. На гарантии.
     
  2. CARL Zeiss Sonnar 1.8/135 ZA. Полный кадр. Байонет А. Титановая бленда с бархатным покрытием. Гордость системы. Лучший портретник, магия пластики и резкости. Как новый.
    ПРОДАН.
     
  3. Гангстер777

    Гангстер777 Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    10 янв 2010
    Сообщения:
    10.810
    Симпатии:
    3.072
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    свободный человек
    Адрес:
    Москва
    Предупреждения:
    0
    Все соответствует описанию. Отправка оперативно. Спасибо. Рекомендую. :vinsent:
     
  4. Erojkin, Меня заинтересовал TRAVOR СМЕННОЕ МАТОВОЕ СТЕКЛО С КЛИНЬЯМИ . У мегя sony 390 и уже не очень острое зрение. Меня волнует вопрос, если я куплю это стекло, смогу ли я сам поставить его в домашних условиях? В нашем маленьком городке обратиться не к кому...Не можете ли вы прислать мануал по установке, что бы я решил, брать или не брать.
     
  5. Добрый день, Василич. Ставится легко. Отодвигается проволочка - крепление оригинального стекла, вынимается оригинальное стекло и заменяется на это.

    инструкция Травор.JPG
     
  6. Erojkin, Как оплатить, и куда писать адрес? Может в личку ? Мой электронный адрес NikolasynVasilya@mail.ru
     
  7. Посылку TRAVOR СМЕННОЕ МАТОВОЕ СТЕКЛО С КЛИНЬЯМИ получил, всё дошло хорошо.
     

Поделиться этой страницей