1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Глюки форума

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем anton, 26 июл 2005.

  1. #1941 3 июл 2019 в 23:11 | Глюки форума | Страница 98
    Последнее редактирование: 3 июл 2019
    При прокрутке страницы форума снизу вверх вылезает шапка с пропуском посередине:
    Без имени-1.jpg

    Причина в том, что у блока с классом "navTabs" указана высота 46рх и сво-во padding-top 10px. Соответственно реальная высота блока становится 36рх. А блоки "navLink" внутри его имеют высоту 46рх. В результате переполнение сдвигает всё вниз и получается прозрачная полоса.
    Если задать блоку "navTabs" высоту 56рх, то пробел пропадает:
    Без имени-2.jpg
     
    Oleg-Art и romelenium нравится это.
  2. Что на firefoxe что на яндексе не могу войти в новую барахолку. Пароль и логин игнорится, нажал зарегиться - то же ничего.
     
  3. В барахолке ни с телефона ни с компьютера не возможно ничего создать. Вообще нет кнопки сохранить, завершить и т.п.
    Кнопка создать требует выбрать не известно какой файл. Зачем?? Если вставлять с компа - не катит. Выбрать на форуме - посылает в тьму-таракань по возвращению из которой - снова чистый бланк..
     
  4. Леонид53, Вы о какой барахолке? Дайте ссылку
     
  5. Ну дак старая заблокирована Теперь здесь https://sony-club.ru/market/listing/create
    Инструцию чтоли написали бы. Интерфейс вообще жесть. Проще на фото.ру продать.
     
  6. по интерфейсу косяки:

    1. если в темной теме зайти в настройки и попробовать выбрать другую тему оформления - то обнаружится косяк с выпадающим меню.
    2019-07-16 10_37_55-Новые сообщения _ SonyClub.jpg


    2. Если в мобильном виде смотреть в стандартной схеме оформления форум, то есть косяк с форматированием страницы. похоже, что рекламный блок неправильно прописан.
    из-за неправильного его формата - страница шире, чем должна быть. Для сравнения даю два скрина, без косяка в черном оформлении, и с косяком в стандартном.


    Screenshot_20190716_103609_com.android.chrome[1].jpg

    Screenshot_20190716_103903_com.android.chrome[1].jpg

    Google Chrome
     
  7. TrashByn, у меня открывается как на нижнем скрине. Честно говоря бесит. Сначала подумал, что нажал что-то не то на смартфоне, но увы, ничего не нашел в настройках, как уровнять рекламный блок и страницу форума.
     
  8. StanislaVS, поставьте через меню пользователя->настройки->тема темная.
     
  9. Дефолтная тема оставлена для одноклубников консерваторов;)
    Данный стиль очень глючный из-за того, что производитель его давно не поддерживает.
    Да и с точки зрения удобства на мобильном она кошмарна.
     
  10. Добрый день!
    снова проблемы с выходом из учетки.
    переходы из головной страницы в темы форума и попыткой выйти не приносят успеха.
     
    romelenium нравится это.
  11. Alexrtshv, знаем. Пытаемся решить проблему
     
  12. Время от времени в темной мобильной версии, при нажатии на "сообщения за сутки" даёт ошибку 404
    Screenshot_20190721_140532_com.android.chrome.jpg
     
  13. Вот что же у Вас всё не то((
    Даже не знаю как Вам помочь, не знаю ни Вашу систему, ни браузер, ни... не знаю короче ничего))) конечно по скрину вроде хром. Но может Вы сначала на других системах проверите?
    У меня всё замечательно работает. Проверил сейчас именно в тёмной.
    Потому как от скина такие глюки крайне редко могут появляться
     
  14. Да, хром на андроиде. Прикол в том, что эта ошибка возникает не всегда.
    Как отловлю зависимость - напишу.
    p/s/ у меня все то. я без претензии .
    я могу и другую кнопку жать.
     
  15. motorind

    motorind Куратор по ХМАО-Югра
    Команда форума

    Регистрация:
    22 мар 2007
    Сообщения:
    1.554
    Симпатии:
    1.233
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    ИТР энергетика
    Адрес:
    Нижневартовск
    Предупреждения:
    0
    Добрый день.
    Не могу вставить в сообщение в личной переписке заранее скопированный текст. не горячей клавишей (контр V), ни по правой клавише мышки - выбираю вставить - ничего не происходит. Опера.
     
  16. Поиск сообщений по пользователю перестал нормально работать.

    Сценарий:

    1) Тема: https://sony-club.ru/forum/threads/tamron-28-75mm-f-2-8-di-iii-rxd.72534/
    2) Ищу свои сообщения через форму поиска (пользователь: Procyon, только в этой теме)

    Как результат, в выдаче только пост, написанный сегодня, старых нет.
     
    Buggah нравится это.
  17. к сожалению пока не удается полностью исправить ситуацию с поиском.
    ищем пути
     

Поделиться этой страницей