1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Слухи SONY a6700

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем romelenium, 14 дек 2017.

Статус темы:
Закрыта.
  1. #361 27 июл 2019 в 17:38 | Слухи SONY a6700 | Страница 19
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Да просто продавать его не так выгодно.
    Лично я соскочил с FF обратно на кроп. Ну не прикольно таскать с собой килограммы оптики любителю.
    Мне куда приятнее носить небольшую сумку, не переламывающую плечо, чем рюкзак.
    А "1" сенсор не так далеко ушёл от топовых телефонов. В моём понимании как раз-таки "1" имеет меньше смысла, чем кроп.
     
    Kirbolainen и Алексей Захаров нравится это.
  2. Demon2,
    ssa551,
    Мне кажется они
    1. Пытаются выжать из любителей больше денег, вынуждая их переходить на фф.
    2. Боятся подпортить продажи фф годным кропом.
     
    Алексей Захаров и Fazer22 нравится это.
  3. Самое интересное здесь, это новый датчик, в другом я пока преимуществ не вижу.
     
  4. mustik, А я бы предпочел увидеть продолжение А5000, только с разьёмом под пыху и артикуляционный видоискатель, как было на Нексах. Но ведь не сделают же, как и мало шансов на полнокадровый А5.
     
    Александр777, igivgon и mustik нравится это.
  5. Как показывал ранее процент продаж камер по Японии, А6000 еще довольно неплохо продается, что не скажешь про более компактные беззеркалки. Для этой серии сейчас есть замена RX100, что вполне логично, хоть и с меньшим сенсором и несъемной оптикой.
     
  6. Он же не отражает, есть ли эти более компактные и дешёвые камеры на прилавке.
    Потому и продаются, что более низкий сегмент отсутствует в продаже. (Может как раз чтобы не конкурировать с другими моделями... Бизнес)
     
    mustik нравится это.
  7. Совершенно верно, сегменты уже по делены и былой серии уже нет места.
     
  8. Помимо продаж 3, 5 и 5000, хорошо ли их владельцы покупали стекла? Я думаю нет.
     
  9. Все начинается с малого. У многих, кто сейчас ходит с топовыми камерами и тд - в самом начале были младшие серии, скажем так, камеры для входа.

    Если купить ребенку камеру со сменной оптикой - вполне возможно, в будущем он будет пользоваться и другими камерами... А если купить rx100?

    Так себе сформировал мысль, но суть - облегчить "вход" и завлечь
     
  10. я понимаю, тему про слухи она дает пищу для размышлений,в том числе и поговорить на филосовские темы:) но давайте ближе к теме топика. есть слухи - делимся. нет - ну тогда ждем:)
     
  11. В сонисторе выложили на стол а6500. Объясню: такого не бывает. Топовый товар на столе не ставится, потому что его все лапают. Обычно старшие камеры лежат либо за стеклом, либо в шкафчике. Одновременно выставили третью семерку. Видимо из за выпуска 4 серии, 4ку спрячут, а третью на растерзание выставили. Решения выставить товар магазины сами делать не могут. Это решение сверху
    Одновременно скинули цену на а6400.
    Видимо 6700 (или что там будет) уже не за горами.

    А может выдаю желаемое за действительное.
     
  12. Скорее всего что то будет, три камеры на подходе, интригует Тетка.
     
  13. #373 9 авг 2019 в 06:33 | Слухи SONY a6700 | Страница 19
    Последнее редактирование: 9 авг 2019
    Как будет, трудно сказать. Я уже и не думал, что будут нормальные линзы на кроп, и вдруг, SEL18-135.
    Если разобраться, то на кроп почти всё есть на Любителя: полтос 50 (1,8) стабнутый
    35 (1,8) стабнутая. Телевиков - море на кроп.
    Кому до зарезу нужен светосильный стабнутый штатник на кроп тоже: родной 16-35 (4.0) с ценой крыла Боинга и (или) на любимые другие фокусные 24-70 (2,8) , но без стаба.
    И это только тем, у кого не стабилизированный кроп. Для меня было неожиданностью отличная работа на нестабнутых тущках - Sigma 16 (1.4) - и стаба не надо! Но Sigma 19 (2,8) - оказалось не совсем моё (с Sony 20 2,8 - кстати тоже не подружились из-за смаза - очень хочется меньше шумов, в итоге - смаз).
    У кого кроп ILCE 6500 - вообще-то ограничений нет по определению. Берем хоть мануальные, хоть со старшей тушки линзы, и вуаля.

    Конечно, выход нового стабнутого матричного кропа - это прогресс. И очень хороший. Как и в зеркальных фотокамерах - ни одна фирма не бросает кроп. Не всем нужен ФФ-формат.
    ИМХО.
     
  14. Ribkas нравится это.
  15. #375 10 авг 2019 в 08:26 | Слухи SONY a6700 | Страница 19
    Последнее редактирование: 10 авг 2019
    Посмотрел обзор Kai W - о новенькой 7R-4

    Это ж прелесть какая камера.
    Если такой же будет новый кроп ILCE 6700 - надо копить денег.
    Или - купить новую машину. Дилемма....
     
  16. Ribkas, еще нет) вот как только - так сразу) у меня зуд нестерпимый, хочу характеристики глянуть) хотя сдается мне скоро а7-3 подешевеет, и вот тут выбор станет очень сложным...
     
  17. Охх. Ещё почти две недели ждать. Я ж не выдержу куплю a6400.
     
  18. Если Яндекс-переводчик не врет, то должны представить аж целых 2 APS-C камеры. Как говориться - будем посмотреть...
     
  19. Вероятно одна из них заменит 6000 модель. Как бы логически 6300 обновили ==> 6400. Старшую 6500 тоже обновят. 5000 серия похоронена. Остается бюджетник 6000.
    Были правда картинки какого-то горбатого здорового аппарата с видоискателем посередине, но я не могу понять, чем тогда он должен выделиться перед продолжателем a6500, если ему дадут все плюшки модели 6400 плюс новый сенсор.
    Есть ещё маленькая вероятность, что выпустят некий аналог 3000 серии, для любителей здоровых хватистых тушек, а ля зеркалка.
     
Статус темы:
Закрыта.

Поделиться этой страницей