1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Sigma APO MACRO 150mm F2.8 EX DG OS HSM

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем zig, 20 дек 2011.

  1. Впервые удалось выбраться на природу с сабжем:

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
    baryshnikv, седан и nauticus нравится это.
  2. О, я проспал...
    zig, поздравляю с покупкой! Как вам линзочка? Интересует работа на открытой в сравнение с бывшей вашей макросоткой.
    ЗЫ: фотки красивые!
     
  3. cat.spb, спасибо
    Линзу еще не распробовал как следует. Даже забыл сегодня на ней оптический стаб включить. Тактильно она выигрывает у макросотки значительно: тихая внутренняя фокусировка после жужжащего выезжающего хобота.
    На открытой надо тестить отдельно, на жучках грип даже на F10 маловата.
     
  4. Можете что-нибудь из тестового выложить?
     
  5. В смысле тестового?
     
  6. Ну там стенки на открытой/закрытой и все такое :)
     
  7. Вот здесь выкладывал давно еще, но там наверное яндекс уже их удалил. Других тестов пока не делал, если смогу - сделаю.
     
  8. Да, стекло мечты. Хотел подарить себе на НГ, что-то с предложением не густо. Хотел в 30-ку уложиться.
     
  9. Где ж взять столько денех)))) Шикарная стекляха. Сигма не перестает удивлять
     
  10. Шикарная стекляха и все такое, но ноль фидбека. Владельцы, пожалуйста, порадуйте отзывами!
     
  11. Есть, недавно купил.
    Мне понравилась быстрая и тихая фокусировка.
    На природе еще не пробовал.
     
    Irouil нравится это.
  12. Ghost, как будут примеры - покажите, расскажите, интересно мне это редкое стекло
     
  13. Sony a7m3 + sigma 150 macro @2.8

    [​IMG]
     
    Flanker нравится это.
  14. #36 27 июл 2019 в 14:33 | FF Sigma APO MACRO 150mm F2.8 EX DG OS HSM | Страница 2
    Последнее редактирование: 27 июл 2019
    Всем доброго дня.
    Никто не слышал, Сигма не планирует выпускать под FE-байонет эту линзу? Очень бы хотелось...
    Ghost, расскажите, пожалуйста, как 150-ка по фокусировке на А7m3 и вообще впечатления от неё в целом в работе. Под какой байонет у вас и через какой переходник?
    Заранее спасибо :)
     
  15. Хорошая линза, одна из лучших у Сигмы. У меня под байонет А. На А7m3 использую через 3 переходник. Фокусировка есть, чем дальше от центра тем хуже. Скорости мне хватает и для предметки и для портретов. Стабилизация объективе работает. (стекло продаю)
     

    Вложения:

    AlekseyM и Kvitoslava нравится это.
  16. DSC00146.jpg
    Благодарность Ghost, что так долго продавали стекло :)
    Снято на a6000 плюс свет ulanzi
     
    another, eokolov, ГенГен и ещё 1-му нравится это.

Поделиться этой страницей