1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Tamron 70-200 f/2.8 Di VC USD

Тема в разделе "Объективы для байонета А", создана пользователем Alik, 23 дек 2012.

  1. Я напрямую никогда не сравнивал, но сабж резкий с открытой на всех фокусных, так что, в моем понимании оптики, это абсолютно риторический вопрос. Конечно качество тамрона будет выше.
    А вообще посмотрите мой фликер, там куча полноразмеров с него
    С чего Вы решили? 16-50/2.8 на А77М2 он не уступал, по крайней мере
     
    alekseyushka нравится это.
  2. Irouil, Irouil,
    отлично, спасибо за ответ
     
    Irouil нравится это.
  3. Всегда пожалуйста. Вообще, если родной 70-200 Вас устроил, то сабж (судя по отзывам и тестам) как минимум не хуже
     
  4. Irouil нравится это.
  5. Об использовании качественного телеконвертера как вариант расширения фокусного не задумывались?
    Да, потеряете в светосиле, но фокусное увеличится или в 1,5 или в 2 раза.
    Ps речь идет именно о качественных оптически конвертерах - это имеет значение.
     
    Irouil нравится это.
  6. Да, можно поразмыслить, конечно, спасибо.

    Это так, рассуждения вслух о целях покупки светлого телевика
     
    nauticus нравится это.
  7. Irouil, похоже, что один Вы пользуетесь данным объективом. Хорошие фото.
     
    Irouil нравится это.
  8. Спасибо) сабж на А баяне птица очень редкая (как и все относительно новые тамроны).
    С другой стороны, альтернативы ему практически нет: моторные только сигмы и родной, все 3 сомнительные оптически.
     
  9. Irouil, если не ошибаюс , Вы пользовались стеклом на 77m2. Теперь на 7 второй? Через переходник? Поделитесь ощущениями. Где лучше работает?
     
  10. На а77м2 молниеносно, очень быстро. Даже если от бесконечности до МДФ. Но точность АФ - не конек ппз.

    Через третий костыль медленнее, но птичку ловит, в следящем все вообще без запаздывания. А уж точность! Почти все в цель
     
  11. Irouil, а на е баяне получается через третий переходник должен работать? Не в курсе, на а7р2 как по скорости будет? Давно засматриваюсь на телевики)
    П.с. пардон, прочитал последнее сообщение про а7-2
     
  12. Как раз на а7р2 и как раз через третий пользуюсь им
     
    trambler58 нравится это.
  13. Irouil, отличные фото дрифтинга!:good:

    Рекомендую попробовать поснимать с проводкой - динамика в кадре возрастает:
    [​IMG]
     
    Michael Co и Irouil нравится это.
  14. Meridian, спасибо, я думал об этом, но почему-то так и не попробовал, но Вы, конечно, правы, с проводкой машина рвётся из кадра
     
  15. [​IMG]DSC08603 by Radu Nicolae, on Flickr
    Все, мой экземпляр сабжа уехал в Тобольск. Безусловно, самое крутое стекло, что у меня до сих пор было.

    Буду искать себе потрясную 85ку и какой-то умеренный телевичок на его замену
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей