1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Объектив Sigma AF 35mm F/1.4 DG HSM Art Sony E

Тема в разделе "Объективы для байонета E", создана пользователем Vigur1973, 15 авг 2018.

  1. 53a8e0b2dd9487e55143a23b0e2f090d.jpg

    Технические характеристики

    Тип объектива - широкоугольный

    Фокусное расстояние - 35мм

    Диафрагма - F1.4

    Минимальная диафрагма - F16

    Крепление объектива - Sony E

    Автоматическая фокусировка - есть

    Число элементов / групп элементов - 13 / 11

    Число лепестков диафрагмы - 9 (скругленные)

    Размеры (D x L) - прибл. 77 х 94 мм

    Вес - прибл. 665 г

    Угол обзора - 63.4 °

    Минимальное расстояние фокусировки - 0.3 м

    Диаметр резьбы для светофильтра - 67 мм
     
    NovikovNikolay нравится это.
  2. По большей части снимок интересовал в кустах)
     
  3. Там цвет околосток (точнее накручено может быть и много всего, но по итогу практически нет отличий от камерного жипега), большая часть обработки - ликвифай
     
  4. Ну, как есть. Думаю, что со временем допилят моторчик на Samyang и тогда я опять на него вернусь. А то две поломки мне хватило пока))) Ну, и Сигма обещает 35 1.2 для E баяна. Если не будет стоить, как G-masterы, то стекло будет просто хитом
     
  5. Абсолютное расстройство, если так. Уже было хотел купить, а теперь снова думать. Самьянг брал у друга - крайне положительные эмоции на а7-2, очень быстро и цепко даже в клубах. Ломается только, к сожалению
     
  6. Вроде как в интернетах проскочило, что Сони собирается анонсировать 35 1.8. Скорее всего это будет быстрое и компактное стекло.
     
  7. Слухи уже давно, но дальше слухов так чет и не дошло
    Чтож, будем ждать
     
  8. Спасибо!
    Без имени-1.jpg
     
    Saa8, Gar_rik, AlexBox и ещё 1-му нравится это.
  9. Да
     
  10. https://www.sigma-global.com/en/download/lenses/firmware/a_35_14/#windows
    Вышло обновление для многих арт стекл с е-маунтом.
    Обещано улучшение АФ. Надо тестить в реальных условиях, но просто глядя в видоискатель и наводясь, стал ощутимо лучше синглшот (хотя теперь стал пищать о готовности еще в процессе "доводки"), следящий более отзывчивый и резкий. Теперь по скорости отзывчивости сопоставимо с самьянгом, но надо смотреть как по точности будет.
    В видео стало ощутимо плавней переводки фокуса теперь без дерганья чаще всего.
    Пробовал АФ на а7р3
     
    KotoPalych и Lenox нравится это.
  11. В RAW конверторе и дальше фотошоп
     
  12. Спасибо за инфу! Обновил свой. На A7RM2 Реально стал шустро работать аф
     
  13. За 20+ лет пользования интернетом у меня первый раз такое, что 10 минут смотрю в экран и не могу найти кнопку "скачать"! Где???? Какой же идиотский у Сигмы сайт.
    P.S. нашёл спустя 11 минут...
    P.S. Только для мака все равно не вижу...
     
  14. Какая классная новость! Теперь снова вопрос сигма или новый сони 35 1.8)
     

Поделиться этой страницей