1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться!
     
  3. Окно сообщений открыто поверх иконки, поэтому на нее не тапнуть, приходится перезагружать страницу
     
    romelenium нравится это.
  4. Банка благополучно определяется и уже видна на форуме. Большое Вам спасибо, Роман.
     
  5. Может уже обсуждали, но новая барахолка в мобильной версии несколько странная.
    1. Шрифт и картинки тяжело воспринимаются. Может дело в тёмной цветовой тееме хз.
    2. Раньше чтобы посмотреть все новые объявления за день мне требовалось пролистать пару страниц, а теперь т.к. На один товар одна обьява, сколько потребуется времени чтобы все новые за день пролистать? Кмк было удобно, что в одной теме продавца можно было все фото барахло выставить. А теперь если я продаю 10 фильтров, на каждый нужно отдельную обьяву?
     
    leo3, Иваннович, nauticus и 2 другим нравится это.
  6. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Барахолка: Похоже проданный товар из магазиничка Продавца исчезает совсем? Т.е у Продавца кнопка "Удалить" только, кнопки "Продано" нет?
     
  7. мобильная версия еще не доделывалась
    это самый последний вопрос по приоритетам
     
    vetersiama нравится это.
  8. РЕБЯТА, НУ ПРОЧТИТЕ ВНИМАТЕЛЬНО ЭТУ ТЕМУ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАДАВАТЬ ВОПРОСЫ

    в Магазинчик автора зайди
     
  9. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Если за образец взято Авито , было бы неплохо что бы они оставались как "неактивные" . История по продавцу важна новым покупателям
     
    Иваннович, Ott_A, nauticus и ещё 1-му нравится это.
  10. У меня, например, АдБлок для этого сайта отключен. Но сайт по-прежнему кричит о нем.

    А Барахолку зря поломали, конечно.
    Причем ладно бы, еслиб сортировка хоть нормально работала.
    А так - франкенштейн какой-то.
    Buggah, я не удалил, сделал непубличным, удалить объяву не дает. Баг.
     
    leo3 и vetersiama нравится это.
  11. вот лучшая история
    Screenshot at Jun 27 23-05-53.png
     
    Стася нравится это.
  12. читайте первое сообщение в теме!
     
  13. полный принтскрин плиз
     
  14. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    960
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
  15. чего читать то?
    Барахолка уродская. форматирует криво. Сортировка не работает.
    Я не против нового. И не против коммерции. Я против отключения старого, когда новое не работает.
    Запустили бы параллельно, и дотачивали бы.

    Сейчас с рабочего компа. Вечером , если не забуду.
     
    vetersiama нравится это.
  16. Ну это грубовато все же как то сказано. Хотели же как лучше...

    Но то, что на новой барахолке и галерее всё как-то странно и нелогично устроено - факт. И получилось как всегда.

    Причина по русски проста и банальна - никто не удосужился спросить форумчан, какой им видится новая барахолка, какой видится новая галерея, как правильнее и удобнее их сделать.
    Ибо капитализм. :( Поэтому в каждом посте жалобы, стоны и недоумение.

    Остается надеяться, что со временем и с доводкой барахолки и галереи до ума понемногу всё в них наладится. Да и мы попривыкнем, да и деваться то некуда...

    ps в Звездном городке, когда строили новые дома, великий звездный конструктор С. П. Королёев посоветовал архитекторам не торопиться асфальтировать дворовые дорожки и тропинки.
    Пусть люди сначала сами протопчут удобные для них тропинки, а мы потом эти стежки-дорожки заасфальтируем чуть позже - говорил Королёв.
    Гениальные люди, как говорится, и в мелочах гениальны.
     
    KotoPalych, mustik и Sorrento нравится это.
  17. говорю как есть, чего уж там.
    но вы дергаете из контекста.
    основной посыл был - зачем старую закрыли, когда новую не сделали?
    а так - шедевр конечно.
    2019-07-02 17_24_45-Барахолка - Sony Club.jpg 2019-07-02 17_25_59-Барахолка - Sony Club.jpg 2019-07-02 17_26_42-Барахолка - Sony Club.jpg
     
  18. Добрый вечер !
    При добавлении комментариев к фото в галерее - пишет некорректные данные (много символов).
    Хотя в комментарии явно нет 255 символов.

    Ошибка.jpg
     

Поделиться этой страницей