1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Buggah

    Buggah Модератор
    Команда форума

    Регистрация:
    9 апр 2008
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    942
    Баллы:
    0
    Род занятий:
    IT
    Адрес:
    Кемерово
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Новая Барахолка.
    1) Мне не понятно почему я вижу на чужих объявлениях Дополнительные услуги - поднять объявление за 150...
    Если это просто потому что я модератор, то ок, Не нужно, но понятно. Если и все остальные, то это ни к чему.
    2) Есть подписка на чужие объявления аля авито. Это хорошо. Неплохо бы автору объявлений иметь кнопку "Резерв" с последующим уведомлением всех включивших объявление в Избранное об этом в личку.
     
  3. Можно сделать так, чтобы строка меню в галерее была всегда? И не пропадалапри просмотре полного изображения.
    Galerea.jpg
     
    alvytsk и romelenium нравится это.
  4. В мобильной версии, в галерее лайки ставить не удобно. Приходится страницу вниз прокручивать.
     
  5. Опять про галерею. Вот как уже прошло несколько дней после обновления, а на главной фотографии практически не меняются, мб можно сделать вывод не популярных, а например новых фото? Ну и было бы не плохо сделать Функцию лайка с "главной", а то пока туда-сюда перейдешь, трафика съедает уйму.
     
  6. romelenium, Роман, на всех не угодишь. Может, сделать внешний вид галереи и сайта настраиваемым индивидуально? Как, например, сделано на сайте "Фото жизнь"?
     
    Иваннович нравится это.
  7. Ранее сообщалось что пока расчёт не запускался
     
  8. Ott_A, обращаю внимание на тот факт, что любое «хочу» каждого пользователя для меня лично стоит денег;)
    А вот недавно получил упрёк от торгаша на барахолке, что я хочу 150₽ за закрепление на месяц обьявления. Вот я паразит;)
    Это всё лирика.

    Изменение фона по всему сайту поставил в будущие задачи.
     
  9. А ещё получал грозное письмо о том, что напоминаю об отключении Adblock, с фразами «не хочу я смотреть вашу долбаную рекламу»

    Обращаю также внимание одноклубников, что деньги с рекламы в клубе я трачу на развитие клуба, а не на любимую водку (вино) и женщин;)
     
    Procyon, KotoPalych и Little_boo нравится это.
  10. Не соглашусь.
    Если они висят на главной, значит заслужили это. И видеть чей-то семейный фотоальбом на главной лично я не хотел бы
     
    alvytsk, KotoPalych, Стася и 3 другим нравится это.
  11. Если будет индивидуальная настройка (в том числе и цветовая), то этих "хочу" будет меньше. Следовательно, затраты тоже уменьшатся.:) Но, тут ты решаешь.
     
  12. только чтобы сделать это тоже нужны немалые затраты)))
    но цвет будет
     
  13. Вот вопрос как раз в том, что хотелось бы понимать чем заслужили. Например, моя фотка от 28го числа с 89ю баллами, уже пропала из популярных, а парочка с меньшим числом баллов от 27го ещё висит. Возможно есть какие-то ещё критерии, но вот сходу не очевидно... А некоторые вообще годичной давности висят... что вообще не понятно.

    Кстати, фото дня, недели и месяца пока не пашет? А то там что-то странное в неделе и месяце, а фото дня пустое.
     
  14. Little_boo, читаем внимательно - Популярные за 24 часа - это раз
    Про фото дня/ недели/месяца - читаем внимательно тему выше - это два)))
     
  15. Но повторю ещё раз - система расчета пока НЕ запущена и работает не корректно
     
  16. ОК, я понял. Только ещё маленькая просьба, если получится - сделать возможность открывать фото из превьюшек в новом окне, или возможность закрыть фото после открытия. ТАк как сейчас, если из превьюшек отрыл фотку, то она открывается в том же окне и вернуться назад можно только нажав в браузере - назад.
     
    LostTemper и KotoPalych нравится это.
  17. занимаюсь по мере сил вычисткой оборудования
     

Поделиться этой страницей