1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно ВНИМАНИЕ! Attention! Attenzione! Achtung! НОВЫЙ САЙТ КЛУБА

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем romelenium, 20 июн 2019.

  1. Внимание ВСЕМ!
    unnamed-2.jpg

    Друзья!

    Говорят, что обещанного три года ждут.
    Так уж случилось, что обещанное (новый облик клуба) пришлось на наш клубный День рождения! И прошло действительно 3 года.
    Да, в новом облике клуба вы все увидите кучу недоделок и возможно ошибок (багов).
    Но! Пришлось потратить за эти года много сил. Лично мне уже нужен некий моральный отдых. И главное не только мне, а и тем, кто работал над этим новым обликом.
    Сайт со времени первого написания технического задания и до текущего состояния очень изменился. И походу его построения и программирования я постоянно мучал своими дурацкими идеями тех людей, кто над ним работал. Постоянно что-то видоизменял и дополнял. В итоге я просто понял, что это будет длится бесконечно и с таким моим подходом к процессу, вы, дорогие одноклубники, новый сайт бы еще долго не увидели;)
    Потому и было принято решение остановится на том, что сделано, открыть новый сайт вашему взору, и далее постепенно его (сайт) дополнять и исправлять.
    Но теперь уже это будет происходить на ваших глазах!
    Некоторые разделы могут быть еще нерабочими. Прошу вашего терпения!
    Также обращаю ваше внимание на серьезное изменение правил клуба из-за работы нового сайта.
    Спасибо еще раз за ваше длительное ожидание и терпение!
    И спасибо тем, кто терпел все эти года мой бред и помогал превращать всё это в во что-то здравое!

    Важно то, чтобы вы смогли заходить и авторизовываться! Если проблемы - писать на вышеуказанную почту!

    Удачи!

    Обновление сайта серьёзное и важное. Возможно у вас в будущем возникнут проблемы со входом на сайт. О проблемах пишите на info@photoclub.pro

    ребята, тут можно задавать вопросы по работе нового сайта, если что-то не понятно

    Если Ваша камера или объектив определились не верно и правильного названия нет в списке, напишите в комментарии к фотографии точное название и нажмите кнопку Пожаловаться на фото!
    БОЛЬШАЯ ПРОСЬБА ко ВСЕМ!

    Не нужно добавлять в базу оборудование, если вы не добавляете фотографию, снятую на это оборудование!
     
  2. Аллилуйя про отключение ню фото!! Спасибо!
    А деньги зарабатывать это хорошо, больше не буду амабасадором тамрона)
     
    Sorrento и romelenium нравится это.
  3. Ты уверен что лайкал прямо из общего списка???
    Или всё-таки открывал каждую фотку?
     
  4. Да, именно так. Вначале лайкал на главной. И лайки на фото плюсовались вначале.
    Делал я в нашей галерее ровно так, как я всегда в галерее на 500px делаю, по тому же алгоритму - мне так привычнее и удобнее.
    Лайкаю фото на общей, если снимок меня чем-то интересует - тогда перехожу на его страницу.
    Но лайкаю я фото всегда на главной. Здесь делал именно так же.

    А разве в нашей галерее так не должно работать? Я даже уже стал испытывать сомнения...
    Нет, Роман. Открывать фото по отдельности я стал уже после всех манипуляций на главной, позже. Это второй этап испытаний, так сказать. :)
     
    Ott_A нравится это.
  5. у нас нет функционала лайк фото на главной
    именно поэтому мы такой функционал как на 500рх и не делали!
    Лайк всем подряд - не совсем правильный лайк. Лайк означает нравится. А как может нравится, если фото даже не заинтересовало(
     
  6. Не получается:
    Сначала "плюс" серый (жалуется, что фото публичное). Ладно, об этом есть предупреждение, сделал непубличным.
    Пришлось перезагрузить страничку с фото ("плюс" так и оставался серым до перезагрузки).
    А после. Щёлкаю по "плюсу", появляется всплывающее приглашение с вопросом об участии в конкурсе, щёлкаю "участвовать" и выпавдаю в белый экран "javascript:Contest.registerPhotoToContest(1)"
    Всё. Участие оказалось кратким :crazy:
    Браузер FireFox
     
    romelenium нравится это.
  7. BogKY, только что проверил в Хроме - всё работает
    Будьте добры проверить у себя в Хроме
     
  8. Хрома нет. А вот в IE та же история (ну, только без указания инструкции JS - Просто "[object Object]" на белом экране). Позже попробую с другого устройства
     
  9. romelenium, аналогичная картина, с единственным отличием - в FF в итоге все таки пролезло фото в конкурс, несмотря на "белый экран.

    BogKY, посмотрите - мож и Ваше все таки пролезло, что называется
     
  10. На смартфоне с браузером Chrome всё норм. А вот на ПК с другими браузерами (FireFox, MS-IE) ошибка в JS.
    Гм... надо будет отозвать фото с конкурса и попробовать ещё раз. У меня не проканало: белый экран и фото вне конкурса (до операции в Chrome)
     
  11. Про конкурс:
    1. А отозвать своё фото можно? Не нашёл такой возможности. Плохо искал или нельзя?
    2. Проголосовать можно и за своё фото (мне "звёздочки" доступны и под своим фото - IMHO, напрасно)? Оказалось, что "звёздочки" под своим не работают и это правильно
    3. Вот с "лайками" в галерее очень хорошо: нельзя лайкнуть, пока не раскроешь фото (и это, по-моему, правильно), а в конкурсе - сразу звёздочки-оценки доступны и раскрыть фото у меня не получилось. Голосовать по миниатюрам не правильно ведь. И ещё. Миниатюра моего фото совсем не миниатюрна ;-) Это так и предусмотрено или свои фото показываются большими?
     
    KotoPalych нравится это.
  12. а Вы попробуйте
     
  13. Не дали проголосить за своё :agree: - вопрос 2 снял
     
  14. Пардон, значит мне это показалось и я выдал желаемое за действительное? :(

    Хотя это очень удобно - лайкать понравившиеся фото сразу, на главной странице.

    Зачем всем? Я такого не говорил, что лайкаю всех подряд. Только то фото, которое нравится.
     
    Ott_A нравится это.
  15. Так же аналогично было. Пробовал лайкать в общем потоке, не открывая в большой размер. Сначала плюсовалось, потом прекратилось.

    Да, вышел такой глюк: листаю галерею, вдруг снимки становятся во весь экран.
     
    nauticus нравится это.
  16. Спасибо, Дмитрий, значит, мне таки не показалось, что я лайкал фото на главной.

    Роман, а можно хотя бы такую фичу: с главной страницы галереи сделать возможность перехода на конкретное фото именно в новой вкладке, а не только в этой же вкладке браузера, как сейчас?
     
    Иваннович и Ott_A нравится это.
  17. Спасибо всем авторам идей и тем, кто эти идеи воплощает в реальность, за большую работу над функционалом Форума.
    Все-таки 3 года не прошли даром, изменения заметны невооруженным взглядом, это дорогого стоит.
    Только вот есть предложение все важные "тонкие" моменты
    "А знаете ли Вы ЧТО .... " собрать в топовом месте для удобства и быстрого ознакомления.
     
    romelenium нравится это.
  18. Небыло такой функции
     
  19. Позже будет кнопка Вернуться назад
     
    nauticus нравится это.

Поделиться этой страницей