1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Фото Дети

Тема в разделе "Фотоработы клуба", создана пользователем Марк, 13 июн 2011.

Метки:
  1. Сегодняшнее, лавандовое...

    [​IMG]
     
    ivanov2164, b.a.m., ansap и 10 другим нравится это.
  2. Извините, черная, как траурная, рамка на детских фото (и не только) смотрится жутко и кажется чем-то инородным. :(
    зы а само фото хорошо, цветы немного мешают правда...
     
    ivanov2164, RailMan и vasilith нравится это.
  3. Это все у вас в голове. Лишь в голове...
    Извините...

    P.S. Не для всех черный цвет является траурным. :)
    P.S.2 Траурным оформлением изображений (в частности фотоснимков) является не черная рамка вокруг, а черная лента, пересекающая один из углов по диагонали. Смотрите, не перепутайте! :)
     
  4. #5030 24 июн 2019 в 01:24 | Фото Дети | Страница 252
    Последнее редактирование: 24 июн 2019
    :offtopic:
    Коль пошла такая пьянка :)
    С головой у меня все нормально :) И со знаниями и эрудицией тоже, кстати. И черная лента как элемент траурной фотографии тут ни при чем... Это же не фото умершего (тьфу,тьфу...)

    Насчет рамки на фото именно черного цвета и восприятия черной рамки вот вам навскидку: Почему черный цвет принято считать траурным или здесь: Почему траурный цвет - черный
    зы Цвет траура продиктован той философией, которую вкладывает народ в символику цвета. В Европе цвет траура - черный.
    В Индии и других странах Юго-Восточной Азии, где проповедуют индуизм и буддизм, цвет траура - белый.
    У китайцев также доминирует белый цвет, розовый, красно-розовый, красно-фиолетовый.
    У египтян - бледно-желтый, у персов - коричневый, у цыган - пурпурно-красный.
    зыы дело ваше - вы художник, значит, вы видите фото трагичным или печальным. Имеете право. Я лишь высказал свое ИМХО. И не думаю, что я единственный так полагаю.
     
    Vigur1973, yaroslava, RailMan и ещё 1-му нравится это.
  5. Тоже первая мысль, когда увидел фото, была "ну и нафига эта рамка?!"
     
    yaroslava и nauticus нравится это.
  6. Аналогичные мысли посетили.
     
    yaroslava, LostTemper и nauticus нравится это.
  7. Случайное фото. А-99 50-1,4
    72.jpg
     
    утро туманное, b.a.m., ansap и 6 другим нравится это.
  8. #5035 25 июн 2019 в 01:49 | Фото Дети | Страница 252
    Последнее редактирование: 25 июн 2019
    nauticus, хех, а у меня получается на стене висит траурный, ммм, телевизор? Ну, знаете, белая стена, скринсейвер с каруселью фото, черная рамка... Вы наверно и радугу с гомосеками ассоциируете? Относитесь к жизни проще :) у автора явно другой смысл вложен в рамку и фото в целом.
    gaerlind, классное фото! Младшей годика 2?Мои казявки находятся столь близко друг к другу в двух случаях, когда спят в садике на футонах и когда мутузят друг друга :D
     
    ansap нравится это.
  9. :offtopic:
    Фи...:(
    С чего это вы взяли, что ваша роль на форуме - это гуру, менторски поучающий других как им жить, что думать или вы вообразили себя телепатом, читающим чужие мысли?

    И что это у вас за трогательная забота о сексуальных меньшинствах? Фи...

    Есть что сказать по существу разговора выше?

    Тогда говорите, а хамить и переходить на личности, как это вы сделали, не нужно.

    Держите себя в рамкам общепринятых правил сетевого этикета и Правил форума и не учите других, как им жить. Не нужно.
     
    VictorV нравится это.
  10. Не занимаю ничью сторону, но когда начинаются споры из нечего на ровном месте... особенно когда ругаются люди, которых я уважаю, и, кто действительно может фотографировать. Может быть критические замечания правильнее было бы отправлять в личку. Да, мне тоже не понравилась рамка, но это же авторское решение. Нам остаётся только согласится с таким решением или не согласиться, но опровергать авторский замысел лично я не возьмусь. В целом фотография получилась интересная (на мой вкус) и рамку-то я увидел только благодаря спору.
     
    Angler, VictorV и nauticus нравится это.
  11. Одноклубник высказался, взвешено спокойно, начав с извинения....В ответ лишь услышал передергивания с издевками..И у кого здесь неправильные ассоциации?
     
    VictorV, mustik и nauticus нравится это.
  12. У всех девочки - как девочки...
    А тут:
    - Пап, тебе эта штука не нужна?
    - Нет.
    - Совсем - совсем не нужна?
    - Совсем не нужна. А что?
    - Тогда дай, пожалуйста, молоток побольше!
    DSC02851.jpg
     
    b.a.m., trufel, Genisch и 13 другим нравится это.

Поделиться этой страницей