1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омск, SonyClub

Тема в разделе "Региональные отделения", создана пользователем Kaliv, 20 окт 2010.

  1. 3 человека (считая твоего одноклубника из Nikon-клуба) - такой вот "десант" :girl_witch:Нас мало, но мы - в тельняшках:superman2:
    Организаторы пока на моё письмо не ответили - наверное, не могут перелопатить наш список... или бэйджики закончились:scare:
     
  2. На всякий случай напоминаю, что я Пахотин Александр Юрьевич. ))

    Сегодня ко мне на работу заглянул Саня Качан. Прям расстроил... Забросил он фотографию, почти совсем... :resent:
     
  3. Именно он меня в наш клуб привёл... Надеюсь, ещё вернётся и к фотографии и к нам...
     
  4. Я не надоел? ;-)
    Ну, ещё одна фоточка с крайней клубной вылазки, которую я считаю достойной раздела фото (23% по оценке нейросети, ну, то есть двойка с небольшим плюсом, что для меня уже огромный шаг вперёд, остальные фотки прочно на нуле:crazy:)


    Красноголовый нырок


    [​IMG]



    Tech.details-brief: Sony Alpha 7R2 / ILCE-7Rm2 (FF, ISO 250, 1/500s), Sony LA-EA3, TAMRON SP 150-600mm F/5-6.3 Di USD A011S (F/7.1, 600mm); RAW

     
    ssa551, OksanaOmsk, Nitohap и ещё 1-му нравится это.
  5. Ух, я до сих пор под впечатлением от нашей с Константином поездки на забег "Стальной характер". Было интересно смотреть, а снимать интереснее вдвойне! Столько эмоций, на лицах, от счастья до отчаяния и боли... Когда выхватываешь такие моменты, просто сам заряжаешься энергией. Костя свидетель, какой я кривой приехал на съёмку и как я носился с фотиком по грязи и холмам. Было просто здорово!!! Скоро проявлю и отберу самые-самые, а пока фотка, показывающая что мы с Константином попали в СМИ...)))

    DSC_6115_Ок.jpg
     
    RailMan, estarodubov и BogKY нравится это.
  6. Nitohap, Сань, спасибо за разделённую вылазку! Было классно. Вон я, счастливый, лыбу на пол-лица распустил... А зарегились и бейджи прессы получили не зря - зрителей и обычных фотографов действительно не пускали дальше горки, а нас, зарегенных, готовы были даже притопить в траншее вместе с участниками или под колючей проволокой в грязь затоптать :pleasantry:
     
  7. Да, так и есть. Я тоже его видел на "ВелоОмске"...
    А еще Пашу Тиль не слышно, не видно совсем... тоже пропал."
     
  8. #6868 3 июн 2019 в 17:52 | Омск, SonyClub | Страница 344
    Последнее редактирование: 3 июн 2019
    По-моему Паша в теме. Он нет, нет, да появляется в новостной ленте в ВК. В последний раз я с ним пересекался на венчании моего племянника в 2016г. Я предполагал, что только я буду снимать церемонию, но племяш, из Москвы, по интернету, раздобыл Павла... Помню, меня слегка это покоробило, типа мне не доверяют... После, делая слайд-шоу с нашими совместными с Пашей снимками, я понял, насколько скудными, были бы только мои фотки... Всё-таки профи есть профи. Видео с того события есть на моей странице в ВК - https://vk.com/id137035272 "Свадьба Ильи и Ани".
     
  9. в 2016 году... это давненько... Просто он раньше всегда на выставке свадебной участие принимал, а на последней выставке его уже не было.
     
  10. Вот оно - счастье...))

    [​IMG]
    Д850, 70-200/2.8
     
    Vladsid1969, RailMan, BogKY и 3 другим нравится это.
  11. "А если его ущипнуть, может он сам подпрыгнет?"

    DSC_7812-2_Ок.jpg
     
    RailMan, BogKY, ssa551 и 2 другим нравится это.
  12. чот новые оповещения не сигналят.
    прикольное событие, можно было и мне поучаствовать..
    а я тут на собачках тренируюсь.
     
    OksanaOmsk и BogKY нравится это.
  13. Да Женя, собачки прикольные, но на "Железном характере", тебе, однозначно, было бы что поснимать.
     
  14. Разбавлю грязь чистой водичкой...)) Вот за такими скатами я поохотился:

    Манта.
    [​IMG]
     
    Vladsid1969, ВикторV, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.
  15. А я нашу красавицу Юлю пофотографировала))
    [​IMG]
     
    ВикторV, estarodubov, RailMan и 2 другим нравится это.
  16. OksanaOmsk, цветочек в уголке рта имхо лишнее
     
  17. Это всё на столько зыбко...лишний не лишний...не знаю...есть и без цветочка.
     
  18. Как-то зацепил сюжет

    [​IMG]
    Одиночество...
    Д7500, 28-300
     
    Vladsid1969, RailMan, OksanaOmsk и 2 другим нравится это.

Поделиться этой страницей