1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. Благодарность

    Хочу выразить благодарность продавцу dimon1973
    Обьектив MINOLTA 100-200/4.5!
    За ответственность, своевременность доставки и обязательность :).
    Приятно было иметь дело;)
     
  3. #3422 8 май 2012 в 17:33 | Репутация | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
    Спасибо SonySeller (http://www.forum.sony-club.ru/member.php?u=9866) за продажу Sony 28-75/2.8 и покупку взамен Panasonic 14-140 (m43). Все проделано замечетельно, я только принес один объектив и потом забрал другой. Для человека, который не хочет сам возиться с онлайн-покупками и пересылками, Виктор идеальный выбор. Все проделано надежно и за небольшую комиссию. Спасибо!
     
  4. elephant1981 большое спасибо за 35/1.8. Жена долго восхищалась видя как я распоковываю новое преобретение. Сам получил большое удовольствие от полученного.
     
  5. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    4.670
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    #3424 8 май 2012 в 22:36 | Репутация | Страница 172
    Последнее редактирование модератором: 8 май 2012
    Di72, Дмитрий спасибо за теплые слова, я рад, что все дошло удачно!
    Желаю Вам хороших снимков!
    С уважением,
    Дмитрий
     
  6. Выражаю благодарность Dmitriy_K. Приобрёл у него Sony 24-105.
    Состояние соответствует заявленному.:) Цена реальная.:)
    Рекомендую.
     
  7. Благодарность atzik!

    Приобрел у atzik объектив 55-200-II. Состояние, цена, оперативность доставки - все очень понравилось.
     
  8. Большое спасибо продавцу Ларисе (larsik) за купленный у нее объектив SAL70300G.
    Все прошло оперативно, быстро получал необходимые ответы на свои вопросы, посылка пришла отлично упакованной, содержимое и качество соответствует заявленному! Приятно иметь дело!
     
  9. Приобрел у gerafoto Minolta 135/2,8
    Всем рекомендую, ответственный, честный и отзывчивый человек.
     
  10. Большущий плюс и огромная благодарность продавцу Александру (Almas). Покупал у него Minolta AF 100-400 F4.5-6.7 APO, посылка пришла чуть ли не мгновенно с учетом праздников, упаковано все так что и Почта России не страшна :) Состояние объектива я бы сказал идеальное, фильтр 72мм в комплекте :yum:
    Рекомендую Александра как хорошего и надежного продавца и просто замечательного человека, с которым приятно общаться! :cool:
     
  11. Спешу поблагодарить Виктора SonySeller за отличный сервис! Состояние стёклышка 85F14Z, полученного сегодня, оказалось на 5+ баллов! Приятно, когда ждёшь б\у, а получаешь конфетку! Виктор, спасибо за положительные эмоции!
     
  12. Взаимно Максим!

    Рекомендую как порядочного покупателя: забронировал, купил.


    Рекомендую так же TimLev'а и leskas, как покупателей. Все четко, в срок.

    Удачных снимков!
     
  13. как всегда респект Александру ака ALMAS !!!суперпродавец!
     
  14. Большое спасибо Oleg_K за то что расстался со своим адаптером LA-EA2 и быстренько его мне отправил в Череповец, причем с хорошей ценой :)
     
  15. Большое спасибо Oleg_K, за то что быстро и качественно продал мне адаптер LA-EA2!
     
  16. Очередной + Александру Маслову ALMAS/
    Не только отправил имеющиеся у него аксессуары, но и поспособствовал в приобретении у других продавцов из Москвы нужных мне фишек.
    Спасибо.
     
  17. Плюс bdeniss. Товар соответствует описанию, упаковка 5+
     
  18. Выражаю благодарность одноклубнику Vitaliy198 за "фотобарахло" )))
     
  19. Получил свою макросотку, внешним видом и качеством товара вполне доволен. Рекомендую Oleg_K как честного и порядочного продавца.
     
  20. Tara (Виктор) рекомендую.

    Посылку получил. Со штативной головкой всё нормально. Спасибо!
     
  21. elephant1981

    elephant1981 Зам. куратора по Краснодарскому краю и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    24 ноя 2011
    Сообщения:
    2.063
    Симпатии:
    4.670
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Старший инспектор портового контроля
    Адрес:
    Новороссийск
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Хочу от всей души поблагодарить Егора - GR_ - прекрасный продавец. Согласился продать мне объектив в рассрочку, за что я ему очень признателен.
    Упаковка хорошая, объектив тоже!
    Рекомендую!

    P.S.
    Егор желаю удачи и отличных снимков в новой фотосистеме!
     

Поделиться этой страницей