1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Репутация

Тема в разделе "Обсуждение барахолки", создана пользователем dimm, 23 окт 2005.

  1. #1 23 окт 2005 в 13:17 | Репутация | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 22 окт 2019
    После закрытия в будущем форумной барахолки, данная тема будет сохранена и перенесена в другой раздел.
    Здесь предлагаю вносить сообщения о репутации продавцов и покупателей.
    Данный топик со временем обеспечит некоторое подобие защиты продавцов и покупателей, особенно для тех случаев, когда продавец и покупатель разделены тысячами километров.

    Продавцы - пишите насколыко аккуратно Вам заплатили.
    Покупатели - пишите не обманули ли Вас, соответствовал ли присланный товар описанию, были ли товар аккуратно запакован и .тд.
     
  2. KALIV-благодарность за порядочность.Человек,увидав на форуме(!),что данный объектив мною уже продан,уточняет(!), А ВСЁ ЕЩЁ НУЖЕН МНЕ ФИЛЬТР на него?
    Мог бы....А человек интересуется,переспрашивает.Не показуха,а истинная заинтересованность.Удачи,хороших покупателей,всего!
     
  3. #3402 30 апр 2012 в 01:52 | Репутация | Страница 171
    Последнее редактирование модератором: 30 апр 2012
    Большие плюсы в копилку ниже перечисленным продавцам, все соответствовало описанию. Приятно иметь дела с такими людьми. Особо хочу отметить chandr за терпение, которое он проявил в столь длительных переговорах.
    1. Fotoroman (куплен унего ZA 135/1.8)
    2. ra9ham (куплена у него А850)
    3. chandr (куплен у него ZA 16-35/2.8)
    4. caBPAcKA (куплена у него Соня 70-400)
    5. angor (куплена у него Соня 70-200/2,8)
     
  4. Плюс к репутации Yanush. Хороший покупатель, приятно иметь дело.
     
  5. Отличный продавец dimon1973. Плюс в репутацию!
     
  6. Рекомендую как продавца Oleg_K. Приятно иметь дело.
     
  7. Весьма доволен покупкой у AlexDT. Оперативно, всё соответствует описанию, отдельное спасибо за терпение :)!
    Рекомендую.

    AlexDT большой респект!
    :):):)
     
  8. благодарность

    Благодарю Андрея (Таджик) за проявленное внимание и понимание.
    Все прошло, как и договорились.
    Было приятно познакомится.

    С уважением, Максим
     
  9. Недавно купил банку у albatross Хочу сказать, что это очень замечательный человек и хороший продавец. Объектив как и было заявлено в состоянии близком к идеальному! Очень понравилась новая (не родная) бленда которая была с ним в комплекте. Упаковано всё отлично, в такой упаковке вряд ли могло что-то случиться) Доехало из Екатеринбурга в Московскую область ровно за 7 дней. Евгений, еще раз спасибо за отличный объектив.
     
  10. Огромное спасибо Юлии (Джаланта) за купленный у неё объектив который быстро был отправлен дошёл в целости и сохранности. Тут уже много говорилось об упаковке но посылка действительно была надёжно и качественно упакована как раз такая упаковка и нужна для нашей всеми любимой почты. Также понравилось что Юлия всё подробно объяснила по оплате и отправке посылки. Ещё раз спасибо и удачи в дальнейших продажах.
    С уважением, Иван!
     
  11. Джаланта

    Джаланта Куратор разделов О фотографии/Разное
    Команда форума

    Регистрация:
    11 янв 2010
    Сообщения:
    1.163
    Симпатии:
    2.003
    Баллы:
    0
    Пол:
    Женский
    Род занятий:
    Поддерживаю Закон и Порядок
    Адрес:
    Столица
    Предупреждения:
    0
    Иван большое спасибо за добрые слова! Рекомендую Вас как ответственного покупателя, с Вашей стороны тоже все было четко и ответственно.
    Желаю Вам удачных кадров новым объективом!
     
  12. Гангстер777! Абсолютный плюс по сделке. Надежный и быстрый как АК-47 :) У купленного аппарата, после всех тестов, скрытых "косяков" не обнаружено. Исходя из послужного списка продавца, высокое качество сделки - является нормой. Потому рекомендую и советую. По поводу ника, не располагающего к доверию...вспомните фразу дедушки Фрейда «Иногда сигара – это просто сигара» :)
     
  13. Спасибо Almas и от меня. Несколько запоздало, но главное сказано. Договорились, встретились, все четко. Купленная вспышка пыхает как и должна. За маленькие полезняшки бонусом отдельное мерси.
     
  14. Больщущее спасибо albatross за помощь в приобретении нужного объектива ,консультации по всяким важным делам,бонусный тросик и вообще за участие.Ответственный продавец .Удачи вам во всем !
     
  15. Не могу не отметить личной благодарностью Куратора "Барахолки" - "budda001"! Зарядное устройство для SONY NP-FM500H доставлено быстро и качественно запаковано! Работает на УРА!
    Отдельная благодарность Модератору "ms03" за совет обратиться к "budda001"!
     
  16. Благодарю продавца - s35reg за покупку. Товар соответствует описанию - всё замечательно :) :) :)
    Рекомендую!!!
     
  17. Плюсик в репутацию и благодарность продавцу Вячеславу, покупал кейсы для объективов. Все доехало в лучшем виде, быстро, упаковка отличная и состояние товара тоже, все быстро и качественно.
     
  18. Огромное спасибо SonySeller'у за объектив сони 16-50/2.8! Очень адекватный и порядочный человек, терпел меня целых 1,5 месяца:) Отдельное спасибо за потраченное для меня время на тестирование работоспособности объектива.
     
  19. Спасибо продавцу Nnicolaich ! Купил у него вспышку. Покупкой доволен! Всё соответствовало описанию и упаковка на совесть!
     
  20. Хочу выразить огромную благодарность:
    -за нетбук "ceta"
    -за вспышку "base"
     
  21. Спасибо Alex71 за тушку Dynax 5D. Приятный и ответственный продавец.
     

Поделиться этой страницей