1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Встреча любителей Сони и Минолта

Тема в разделе "Краснодарский край и Адыгея", создана пользователем Aleks69, 18 янв 2017.

  1. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Поддерживаю! Бутылочку пивка можно и на фотошашлыках выпить, а больше не стоит. Леша, ты же помнишь сколько детей было на прошлой встрече. Очень хорошо отдохнули, никто не пил, но при этом всем было весело.
     
  2. Вообще здорово!!! Старшая как увидит фотки с той встречи (на телеке иногда включаю слайдшоу) - говорит "я помню, там были, когда опять поедим?"
    А за пивом проще в пиццерии собраться, но все равно большинство молчит.
     
  3. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Кстати, в пиццерии мы тоже собирались как-то... Можем повторить, хотя как по мне, так скучновато получается....
     
  4. Так правильно, три "калеки" собрались ))) Прав был ты, весь энтузиазм только на словах, а на деле и в пиццерию не собраться
     
  5. Может чайхана....плов, сладости, чай.....или блинная.....с чаем, в общем любая безалкагольная тема.....и некурящая само собой.
     
  6. Считаю оптимальный формат - на природе, у нас же ФОТОшашлыки, поснимать на природе можно.
    Да и меряться оптикой при скоплении неопределенного круга лиц... Без комментариев
     
  7. 12 мая, с удовольствием приму участие )
     
    Saturn017 нравится это.
  8. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    По дате большинство (состоящее из 4-5 человек) определяется на 12 число. Значит фотошашлыки состоятся 12-го мая (если не помешает погода). Вопрос закрыт.
    Второй вопрос по месту встречи.Предлагаю варианты:
    1. Район Шабановка -Тхамаха. Леса много, речка есть, место на берегу найдем.
    2. Район Динская - Агроном на берегу реки Кочеты. Есть платная база с навесами, мангалом, полянкой для игр в мяч, рыбалка. Цену надо уточнить, но не дорого....
    3. Река Кирпили в районе станицы Кирпильской. Вполне красивые места, недалеко от Краснодара и мало посещаемые горожанами.
    4. Учитывая что пока не сезон можем выехать на море. От Джубги до Абрау или Азовское в районе Голубицкой. Предлагайте свои варианты.
     
    Saturn017 нравится это.
  9. 2 вариант, думаю нет смысла платить за то, чего не будем делать, я про рыбалку, игры в мяч и т.д.
    4 вариант далеко и с погодой в это время на море не угадаешь, бывает очень дискомфортно из-за влажности и ветра. Подъездные бесплатки с каждым годом уменьшаются (отели, шлагбаумы).
    Из 1го и 3го склоняюсь больше к 1му, т.к. не был в тех краях, интересно.
     
    Scorpion from Kuban нравится это.
  10. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Сид, Всё чётко, по пунктам. Молодец!
    Ждём ещё мнений.

    P.S. Я уезжаю в очередное фотопутешествие Грузию/Армению. Постараюсь выйти на связь оттуда.
    Вернусь 5-го мая. Не скучайте без меня :)
     
  11. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    Я вернулся, а здесь тишина... Ау! Народ! Кто едет 12-го мая на фотошашлыки!? Давайте перекличку делать:
    1 и 2 - Я и Наташа.
    .........
     
  12. Я с семьей, за любой из первых трех вариантов.
     
  13. Я в Город-Герой Новороссийск - ребёнку мегаэкскурсию в честь Дня Победы на 5 дней проводить
    так что - я нет.
     
  14. Если погода не подведёт, то буду с семьёй
     
  15. К сожалению 12 мая как раз на сутках, работу работаю. Не получится познакомиться, ну ничего, какие наши годы :pleasantry:, успеем еще
     
  16. Кстати по прогнозу в вс будет дождь
     
  17. Scorpion from Kuban

    Scorpion from Kuban Куратор Краснодарского края и Адыгея
    Команда форума

    Регистрация:
    16 янв 2006
    Сообщения:
    265
    Симпатии:
    105
    Баллы:
    0
    Пол:
    Мужской
    Род занятий:
    Военный пенсионер.
    Адрес:
    Краснодар
    Сайт:
    Предупреждения:
    0
    К сожалению, действительно, на воскресенье обещают дождь... Думаем о переносе встречи. Предлагайте удобные даты. Как насчет 25-26 мая?
     
  18. Я за любые выходные. Но опять же погода вносит коррективы и у народа коррективы. Как показывает практика, лучшие сборы когда решают за несколько дней, спонтанно
     
    SergioDenisenko нравится это.

Поделиться этой страницей