1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Важно Объединение SONYnex и SONYclub

Тема в разделе "О сайте и форуме", создана пользователем Oleg-Art, 3 ноя 2017.

  1. Готово
     
  2. Готово
     
  3. Готово
     
  4. Готово
     
  5. Благодарю.
    Давно уже раздумывал, как бы мне поехиднее напомнить о своей заявке, масса идей была, не успел выбрать ).
     
  6. #126 27 апр 2019 в 19:26 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 7
    Последнее редактирование: 27 апр 2019
    romelenium
    Большое спасибо! Правда, сейчас меня хаотически выбрасывает с форума. Вот пример. Это если галку около "Запомнить меня" не ставить.
    Problem.jpg
     
  7. Ну дык если Вы не ставите Запомнить меня, как Вы хотите чтобы не выбрасывало?
     
  8. romelenium, очень быстро выбрасывает. Очень! Помню тоже ворчал, в итоге плюнул и все же ткнул эту галку.
     
  9. #129 28 апр 2019 в 14:25 | Важно Объединение SONYnex и SONYclub | Страница 7
    Последнее редактирование: 28 апр 2019
    romelenium, так не должно быть. Этот чекбокс нужен, чтобы сохранить в cookie логин и пароль. Чтобы при следующем посещении страницы автоматом заходить на форум. Выбрасывает-то во время текущей сессии, что-то здесь не так. Если ставить "Запомнить меня", то, конечно, не выбрасывает. Однако, в этом случае нужно обязательно выйти с форума в конце сессии, если сидишь за чужим компьютером. Если есть возможность, посмотрите, в чем тут дело.
     
    romelenium нравится это.
  10. Есть еще возможность объединения профиля Valiks на sony nex с текущим, мыло совпадает.
     

Поделиться этой страницей