1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу попутчиков в фотопутешествия.

Тема в разделе "Путешествия", создана пользователем KotoPalych, 10 мар 2018.

  1. Удалено
     
  2. А я бы в Германию рванул бы в октябре на пару недель (золотую осень застать). Никто не планирует? Поискал фототуры - тоже как-то глухо
     
  3. Мы с приятелем купили тур в Карелию - сплав по Охте на 10 дней - с 28 июля.
     
  4. Приветствую, удалось что то найти с этой даты? Рассматриваю Алтай как один из вариантов.
     
  5. Никогда про фототуры в Германию не слышал. Погуглил, интересные фото выдает. Вы вы курсе какой маршрут строить и что по цене примерно?
     
  6. Кроме нас с Анатолием пока желающих нет. Я изучаю район Мультинских озер и что нужно для оформления пропуска в погранзону (мне как иностранцу это необходимо). Планируем ходить радиалки на несколько дней.
     
  7. Да похоже это про дубль, причем обе темы чуть ли не в одно время возникли.

    Вот я тоже поискал и обнаружил, что таковых видимо нет.

    У меня мысли проехаться по северо-западу (так чтобы захватить самые популярные замки Нойшвайнштайн и Ельц - исключительно с целью их сфотографировать, а не на экскурсии ходить), посмотреть города и деревни по дороге и, при наличии времени, заглянуть в Амстердам. По цене пока не прикидывал - оптимистично на такую поездку нужно 1500-1800 евро, без учета билетов.
     
    KotoPalych нравится это.
  8. alvytsk, сделайте отчет, если поедите, пожалуйста.
    Средств пока нет столько. Но, как показывает практика, они приходят, если чем то загореться )
     
  9. И когда планируете выдвигаться? У меня среди вариантов Алтай один из основных. Мультинские озера интересно. Либо с той же парой прокатиться снова по Алтаю в золоте, но новые места больше хочется увидеть. На сколько времени планируете?
     
  10. Северо- запад Германии
     

    Вложения:

    alvytsk нравится это.
  11. Pompx, в высокогорье клещей нет. Если опасаетесь- сделайте прививку - это стоит копейки.
     
  12. crazysadovnik, полностью с вами согласен: ехать на Алтай надо самостоятельно - это дает свободу передвижения и не зависимость от толпы ( у них программа, график, повар, конюхи, инструкторы и всем надо платить). В прошлом году поехал на Алахинское озеро на лошадях через турфирму- остался доволен, но понял, что фотографу лучше самому ездить- мы путешествуем, чтобы "снимать", а толпа приезжает, чтобы "глазеть" и потом выложить в Инт-те сопливые восторги от красоты и каких-то мест силы ( дикость и невежество). Хочу поехать еще раз пораньше весной снимать Учар: когда рациональнее там быть, чтобы застать снег по берегам, а может, зимой приехать ( он наверняка не замерзает полностью?) или зимой воды мало будет? Временем не ограничен.
     
  13. А если не знаешь Алтая? )
    Я бы сказал на Алтай надо ехать в фототур и, желательно, небольшими количествами. Мне вот мой прошлый заезд весьма понравился. Всего 4 человека из ни 2 гида фотографа, максимальный охват на внедорожном авто + радиалки. И я понял, что не умру, пока не увижу Алтай в золоте ). Так этой осенью снова с ними еду.
     
  14. а какой смысл в снегу на берегах?:) когда снег, в Учаре и воды-то нет, будет просто груда камней с ручейком под ними. К тому же и идти туда надо будет по снегу, скользко, ноги ломать, приятного мало.:(
     
  15. С 19 сент. по 3 окт. Первые семь дней уже едет еще один одноклубник, больше у него не получается.
    Могу дать тел гида, узнаешь, получится ли после него.
     
  16. Коллеги, никто на Камчатке не был? Вот уже несколько дней долбит реклама фототур на Камчатку конец августа - начало сентября. Сбор в Петропавловске-Камчатском. Там хоть допуск не надо оформлять? ☺
     
  17. Не у меня отпуск на середину октября... Так что я в Крым похоже.
     
  18. StanislaVS, какой м-т предлагают? Живу на Камчатке и немало прошел по ней: транспорт здесь безумно дорогой, как и все остальное, лучше Алтай или Кавказ.
     

Поделиться этой страницей