1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы)

Тема в разделе "SONY с байонетом E", создана пользователем fotogaga, 14 июн 2017.

  1. #1 14 июн 2017 в 20:18 | FF Все о Sony A7 III (обсуждение и технические вопросы) | Страница 196
    Последнее редактирование модератором: 10 мар 2021


    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]
    [​IMG]

    Официальная страница A7III на Sony.ru
    Официальное видео A7III от Sony

    Обзор от нашего клуба


    Тестирование клубом работы автофокуса


    «Полосатая» проблема Sony A7 III



    Для обсуждение покупать\не покупать, а также вопросы сравнения с другими камерами создана отдельная ТЕМА!!
    В этой теме только обсуждение технических вопросов!​


    Вроде темы нет еще, есть только про а7R III, поэтому решил создать, чтобы не флудить в других
    ну собственно вот )
    обещают джойстик вроде как в А9, еще бы и батарею такую же хорошо, но пока не ясно
    http://www.sonyalpharumors.com/sr5-a7iii-specs-confirmed-a9-joystick/

    Обновление ПО камеры от 10 марта 2021 г.
    https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3
     
  2. Прошивка вышла!


    Обновление встроенного системного ПО ILCE-7M3, версия Ver.3.00

    Применимые модели

    Данная информация относится к следующим моделям:

    • ILCE-7M3
    Сведения о загрузке
    Преимущества и улучшения последнего обновления
    • Добавлена АФ по глазам в реальном времени для съемки животных [1]
    • Добавлена возможность работы с АФ по глазам в реальном времени нажатием кнопки спуска затвора наполовину или нажатием кнопки AF-ON
    • Добавлена функция интервальной съемки
    • Добавлена возможность работы с беспроводным пультом дистанционного управления RMT-P1BT
    • Улучшение работы:
      • [МЕНЮ] можно назначать на контекстную кнопку
      • Переключение вкладок в [МЕНЮ] с помощью кнопки Fn
    • Улучшена общая стабильность работы камеры

      [1]
    • Одновременное обнаружение глаз человека и животного невозможно.
    • Обнаружение глаз может быть невозможно в зависимости от окружающих условий, типа или движения животного.
    Вин https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3/downloads/00015988
    Мак https://www.sony.ru/electronics/support/e-mount-body-ilce-7-series/ilce-7m3/downloads/00015989
     
    amedia, romelenium, Flanker и 4 другим нравится это.
  3. пошел качать)
     
  4. Кто-нибудь скачал, у меня при нажатии скачать, ошибку выдает, видимо много желающих)
     
  5. Скачал, поставил, настройки не сбились....как в случае с 9, но...настройка экрана что ч/з кнопку Fn. не изменилось, как и пользовательских кнопок... в а9 там наглядно вроде как стало
     
  6. Очень жаль, что на 2 поколение зажали функцию аф по глазам с полунажатием спуска. Завидую обладателям 3 поколения
     
  7. я думаю, что эта прошивка для того и сделана, чтобы заставить проапгрейдиться пользователей второй серии, не дожидаясь 4ой серии
     
  8. А можно подробнее, пожалуйста-та...а то я ничего не понял...:)
     
  9. Настройки не сбились, это хорошо)
    На 6400 и на сколько я понял на а9 программировать кнопки и колеса в меню стало наглядно (показывает кнопку которую програмируете, так же и меню ч/з кнопку Fn) , а на 7м3 так же как и было....списками
     
  10. а мне жаль что Сони зажала Real-time tracking в a7M3 и R3, который добавили в а9 новой прошивкой.
     
  11. Не зажали...
    Это - сегментирование рынка называется...
    Кто ж тогда А9 покупать станет? :)
     
    Patriot и West нравится это.
  12. В семёрках "слабый" процессор, который, по словам представителей Сони, данную функцию не тянет.
     
  13. Прикол, не могу скачать обновление, ни с русскоязычного сайта сони, ни с международного. Тупо зависает страница и дальше ни куда.
     
  14. Где-то читал, уже не помню, что процессоры в 6400 и А7-3 одинаковые, а так же в А9 и А7R3, и если в семерках не будет риал тайм трекинга, то это будет только лишь желанием сони.
     
    Virus-X нравится это.
  15. а в чем разница в реал трэкинг АФ на а9 и а7м3 с новой прошивкой где сделали следящий на глаза с полу нажатия кнопки затвора?
     
  16. в бб не работает или в камере тоже?
     
  17. на а7р3 DSTEшки работают и перестало выскакивать предупреждение
    PS ой. там про прочку.. просто странное ББ..


    там же разные матрицы..
    у a6400 как у A9 - RS
    а у A7m3 как у A7rm3 - R
     
  18. Да, да, да... А на бюджетную 6400 значит самый топовый проц впихнули? =))
    да это чистый маркетинг, оно и понятно. а9 и а7M4 (где это точно будет) сами себя не купят.
    "Обидно, досадно, ну и ладно" (с)
    Ктото уже успел потестить на кошках (буквально:grin:) новый АФ на глаз у животных?
     

Поделиться этой страницей